Отношения
я пережил клиническую смерть ...я видел и слышал другое ..
и "там " покаяния уже не будет ,за всё плохое сделанное в своей жизни придётся отвечать и отвечаешь "я не хотел ""я не думал " "мне это не приходило в голову " и какая теперь разница ...нет голоса ,чтобы ответить я виноват ,нет рук чтобы закрыть лицо от стыда ,нет ног чтобы упать на колени и всё что осталось от тебя ,это комок жгучей боли и стыда и это будет продолжаться вечно ,потому что понятия времени уже нет ..физическая боль имеет пределы ,когда она слишком сльна мозг отключает рецептор нервной системы и ты теряешь сознание ,душевная боль пределов не имеет ...боль души освобождённая от физического тела безгранична ...люди храните свою душу чистой от всякого зла ,чтобы без злобы к кому -либо и с милосердием ко всем ,не ставясь целью что -то получить взамен и когда я возвращался оттуда ,сказал мне кто -то ...будь гостем в этом мире в своём теле и прими в дар то ,что явлено глазам твоим ..душа не берёт на тот свет ничего ,кром воспитания и образа мыслей ...я буду помнить это всегда ...
Дмитрий, те кто пережил клиническую смерть (в медицинском понимании термина) писать на "ответах" уже не могут - это лежащие "овощи". На аппаратах искусственной жизнедеятельности. Может несколько человек есть на всей планете кто живёт самостоятельно. Из них один-два может быть даже в своём уме.. .
Все разговоры про КС - описание наркозных глюков.
Поздравляю с выздоровлением! !
PS для знакомства с девушками, конечно, можно и рассказать что ты с того света, встречался там со всеми, с Богом чайку попил ;)
Все разговоры про КС - описание наркозных глюков.
Поздравляю с выздоровлением! !
PS для знакомства с девушками, конечно, можно и рассказать что ты с того света, встречался там со всеми, с Богом чайку попил ;)
Серик Чактаув
наверное вы врач реаниматор? если да то ,не очень удачный ,чтобы давать такие прогнозы ,если по жизни скептик то ваши убеждения чёрно-белые ,из многообразия цветовой гаммы,если атеист ,то временно ,а вообще -то в мире достаточно света для тех кто хочет видеть и достаточно тьмы для тех кто нет ..
Этот кайф---морфин)))) ) все почему то кто там был, никуда не доходил и слышал тока голоса... как потом выяснится врачей.... изменилась.... ещё бы... это второе рождение твоего тела и духа.... спорить что там кто то есть не буду... но вести праведный образ жизни я не смогу... не научили в детстве!
Серик Чактаув
в жизни не употреблял наркотиков к счастью :))) и даже счастлив что мне "позволили побыть там не долго " ...теперь я понял ,что всё поддлельно в этом мире ,деньги ,дома,богаство и т.д ...неподдельно то ,что не может забрать с собой смерть,а это твои дела и поступки,что ты смог дать своим детям хорошего ,чего желал людям и как к ним относился ..всего не напишешь но надо ,надо многим из нас обратиться к душе ,чтобы противостоять моральному нигелизму нашей эпохи..и как печально ,что это не понимают многие ...я не прошу жить праведно ,я прошу задуматься хотя бы ...это начало познания себя !
Вот уж не надо распинаться о том, чего вы не слышали. Вы ТАМ не были.
Серик Чактаув
не говори тех слов ,о которых потом пожалеешь !!!
Я ТАМ БЫЛА. ПАРЕНЬ ПРАВДУ ГОВОРИТ. МНЕ НИКТО НАПУТСТВИЙ НЕ ДАВАЛ, ТОЛЬКО С ТЕХ ПОР Я СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ.
даже стоять у врат рая - это кайф, которого нет на земле.
ради этого кайфа, если потом длится вечно, стоит на земле не грешить.
даже стоять у врат рая - это кайф, которого нет на земле.
ради этого кайфа, если потом длится вечно, стоит на земле не грешить.
мда, фантазия однако ...
пральна!!!! Судный День еще впереди, никто тя сразу судить не будет)))
Я тебе верю, есть о чем подумать....
Похожие вопросы
- Надоело все. Не хочется никого не видеть, не слышать. Бессмысленно, надоело притворяться, что все нормально. Все вру
- Девушка не хочет видеть и слышать, перебор с ревностью. Подскажите
- Часто вижу и слышу ( внутри)
- Я хочу только одного: ни видеть, ни слышать, ни знать,ни вспоминать…Как научиться жить????
- Хочу уехать далеко от всех. Никого не видеть и слышать, даже из близких.. причем никогда... Забыть всех и вся.. Что делать?
- Вопрос смерти и смерти!Что нужно сказать человеку,который не хочет тебя слышать первой фразой,чтобы он не бросил трубку?
- Как пережить смерть любимой девушки, как не сойти с ума и не натворить глупостей, как дальше жить?
- помогите!как пережить смерть любимого человека?как жить дальше?пытаюсь начать все занового,но не могу,нет тех чувств!
- как пережить смерть любимого человека?
- Как пережить смерть любимого мужчины?