Отношения

Можно ли прожить счастливо без второй половины

Можно прожить спокойно и хорошо, но по-настоящему счастливо НИКОГДА так и будешь чувствовать себя потеряным ребенком в огромном мире...
Валерий Тимонин
Лучший ответ
лучше бы прожить счастливо со второй половиной
Дмитрий _______
Можно. Можно прожить счастливо для себя. Эгоистично, зато полезно.
можно, но не нужно
можно.... но не хочется
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и душа не тревожит!
Юрий Точёный
прочитав Ваш вопрос сразу вспомнились слова из песни.. "Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь. Оставайся такой как есть, оставайся сама собой. " Можно если жить постоянно одним днем.. но думаю все таки когда нибудь нападет тоска и воспоминая о прошлом приятном.. ничто не заменит того чувства родного тебе и близкого человека.. все таки это такая ценность в жизни..
А=
Алибек =)
Рано или поздно вам придется продолжить свой род, я предпочла бы для этого дела любимого человека
можно, нно не желательно )))
всему свое время.... на то мы и люди и на то нас Бог одарил чувствами!
это парадокс, если человек способен прожить счастливо без второй половины, то он обязательно притянет себе эту самую половину
Никита Реш
Ну если счастье душевное, сердечное заменить каким-то другим, то почему бы и нет!? Даже если вспомнить известных людей, которые были великиим писателями, изобретателями или мудрецами, но были холосты и бездетны-они же были счастливы! Не так счастливы, как мы, но ведь жили! И своей жизнью они доказывают, что человек может быть счастлив, стоит только этого захотеть и сделать шаг вперед!
можно
Юрий Юрий