Отношения

У меня скоро будет 41-летняя жена... А мне всего 26. Реально прожить счастливо всю жизнь с таким возрастом?

а разве с возрастом живут, а не с любимой женщиной?
Ирина Габидуллина
Лучший ответ
Пока не страшно, но потом скажется такая разница и отразится в потенции
Фёдор Черненко
Это всего лишь цифры, вам с человеком жить)
Заранее никто не знает. тут как повезёт.

Более чем! Бывает покруче! 41-это самый смак, конфетка! Ежели, конечно, она не шибко страшная..
Андрей Комаров
Гагик Меликян 41 это сушенный изюм а не конфетка)))
Годок-два поживете, а там глядишь и постарше найдете. Главное не останавливаться на достигнутом :))))
Люди вы кому отвечаете) он же тролль)
Отдаи ее дяде, а себе наиди молодуху.
Ольга Ефремова
Макрон действительно любит свою старушку, а что ещё надо....
Елена Чёрная
Живут не с Возрастом!!!! Живут с Человеком. В вашем случае: любви и уважения у вас к этой женщине НЕТ. Как следствие - брак недолговечен....
Андрей Зива
Все понятно. Ищешь у нас успокоения. Бросай эту затею. И женщине не пудри мозги.
Если к 50 отбудет в мир лучший, то шанс есть
ну вполне если жена умная и то не важно 21 или 41 год ей. Как у всех будут житейские проблемы от ниникуда не деться важно умень смотреть в зафтрашний день вернее не только смотреть но и правильно это делать.))))
Не женись быстро... присмотрись.
A*
Aлёночка *
А на сама в браке уже была, беременела !?
Антон Шамшин
ужас - какая суровая геронтофилия.
Aksiniya Gorshkova
Нормаль .завалялась... за шкафчиком.. вот нашли отмыли продули от пыли, смазали, кое что заменили, батарейку новую поставили пробег смотали... чем не невеста...))
.человек она опытный по выносу мозга, вещей из квартиры дерзай.. камикадзе.
Поступай как хочешь. В любом случае будешь сожалеть.
А дети то где?
возраст-это всего лишь цифры в паспорте
Олег Великий
Ты врешь, троллить-это не твое. 41-возраст?) Поржала... Боюсь, что 26-ти летний нищееб не потянет такую девушку.
*I
************ Id115992137
Да, конечно, реально
Любовь не требует подтверждений на стороне...
Счастливо прожить можно при совпадении картинок счастья в голове. желательно при этом своих, а не кем то навязаных.
Это только кажется, пока лет через 5-10 не встретишь ровестницу или помоложе, а жена уже постареет.
Гагик Меликян Если ей 41, то это значит что она активно стареет минимум уже как лет 7-8. Женщина в среднем стареет раньше и быстрее мужчины-в этом особенности её организма. Кроме того, только у женщин наблюдается резкое старение, и ухудшение внешности (ожирение и т. д.) в течении короткого срока. У мужчин такое наблюдается крайне редко (разве что у алкашей, наркоманов или больных серьезными болезнями). Даже с ровесником у женщины старше 25 лет будет скорее всего чувствоваться разница, не в пользу её, а уж у женщины за 40, с 25 летним пареньком -разница будет визаульно и физиологически огромна!
Не рекомендую.
Римма Римма
Всю жизнь вы с бабой точно не проживёте, она вас кинет намного раньше, причём независимо от возраста, её и вашего. А уж прожить счастливо... тем более - имея хомут на шее, в виде штампа... У меня просто воображения не хватает, чтобы такое представить хотя бы даже гипотетически.
Aлёночка * Робин, да всё может случится в этой жизни. Вон, Новый Год все праздновали, и кто мог подумать, что через сотню дней весь мир на уши встанет. И без всяких войнушек и астероидов...
Гузель Мирзабалаева откуда вы знаете что кинет ?
нет лет 10-15 от силы
Зачем жениться? Предложи гражданский брак.
Anastasiya Bondareva
"дочь маминой подруги" - звучит как имя супергероя
Аида Алиева
Что значит скоро будет? вас что на аркане тянут?. а что молоденькую девушку слабо найти? зачем тебе вторая мама..? опыту набрался и и вперед. зачем свою молодую жизнь- бросать на старух. потом и молодые на тебя не глянут. надо жить в своем возрасте... а ей нади мужика до 50 вот ее место..
Гагик Меликян мужикам до 50- 40 летняя баба со своими тараканами тоже не очень нужна.
С каким возрастом? С твоим? Да у тебя вся жизнь впереди. Чтобы с кем то тр#хаться - жениться не обязательно. Если тебе эта женщина не нравится, то не нужно с ней и жизнь связывать. Лучше самосовершенствуйся, и общайся с ровесницами или по младше
Роман Гусев С такой разницей в возрасте
А любом случае думаю, что обречён. Если спрашиваешь, значит по жизни не уверен, нет мужской сущности. Она будет относиться к тебе как к сыну. Соответственно, нормального секса, отношений быть не может.
Тебя спасёт только работа над собой, развитие личности
Ваша жена дочь маминой подруги?
Ильшат Алпаров ваша жена красивая?
Раз женишся, значит считаешь что реально, иначе бы сбежал)
Нет! Счастья не будет. Не ломайте свою жизнь и ее. Она может найдет себе мужчину по возрасту да и вы точно найдете себе помоложе.
Думаю что нет, но это только тебя касается, кто то другой может быть и счастливо бы прожил жизнь с такой супругой, но если судить по твоему вопросу и как он подан, то вряд ли ты будешь счастлив.
Есть какая то теория что нужно искать либо на 20 лет старше либо на 20 лет младше
Если сможете перебороть возрастные моменты.
Зачем тебе старушка? Найди молодую девчонку
реально до тех пор пока считаешь что ты лох, но скоро найдется та которая захочет наказать " старушку " и уведет тебя от нее, может даже потом поживет немного с тобой ( если у нее сильно инстинкт материнства работает и большого сыночка хочет ) , а в реале возьми денешку и сходи в клуб, найди молодую и хорошенькую, заплати и почувствуй разницу в ощющениях молодость и не очень :))))
Aлёночка * В клуб низзя! Вирус не дремлет ...
Если вас что-то будет сильно связывать, кроме интима. А мочему со сверстницами не получается?
Роман Гусев Интроверт и зарабатываю не так много
возможно, мне вот 19, моему молодому человеку 29 у нас всё хорошо, ждём ребёночка, после карантина пойдём в загс заявление подавать, только с одним паганцем разобраться надо и будет вообще всё ок, но в 40 лет меньше возможности иметь детей .
Аскар .........
нет, если уже возникают такие вопросы.
У Пугалкиных это получилось)))
Larisa *****a
всю жизнь прожить счастливо? сложный вопрос)))... тут можно жениться на 18 летней, красивой, здоровой и молодой-и не факт, что проживешь до конца жизни с ней счастливо... надо пробовать, пробовать и еще раз пробовать... ты молодой совсем и у тебя все впереди... обычно любовь в браке потихоньку испаряется через 2-3 года, а дальше рутина и бытовуха, заботы о детях... женись конечно, если любишь женщину... а там "война план покажет"...даже если разведетесь-то это будет бесценный жизненный опыт.
по опыту знаю что нормально.
у нас на работе ей 49, ему 21 и очень любят друг-друга, живут и спят вместе. и всё хорошо.
ну если она богатая вдовая, можешь не париться и жить в шоколаде, заводить любовниц и т. д. Просто живи в своё удовольствие. Тебе повезло
Если любишь то все реально
Если ты не уверен, что будет все хорошо из-за возраста, то нереально
да главное что б тебе нравилось
Иван ***