Отношения

Вы можете догадаться, предсказать....

Что близкому человеку нужна помощь(физического характера - перенести, отвезти что нибудь) если он не попросил Вас об этом?Это ж телепатия!
У меня таких способностей нет!!!
Галина Осетрова
Лучший ответ
обычно у меня происходит все наоборот
Точно, у нас с моим такое по 20 раз на дню происходит. А он до сих пор не верит ни в мистику, ни в телепатию
бывает одновременно с НИМ произносим одни и те же фразы.. .
бывает одновременно идем в одно место и делаем одно и то же.. .
всяко бывает.. . наверное так и должно быть между двумя половинками...
Евгений Лига
время от времени бывает...
Marime
иногда могу....
ты хоть корректнее вопрос задавай они ж не поняли ни фига! ! -у твоей девушки много дел - а ты просто, тупо не интересуешься как она все успеет - а главное сможет ли???? и не предлагаешь помощь.... -вопрос -

ПРАВЫ ЛИ ВЫ НЕ СПРАШИВАЯ У СВОЕЙ ДЕВУШКИ СМОЖЕТ ЛИ ОНА ВСЕ УСПЕТЬ И ПО СИЛАМ ЛИ ЕЙ СДЕЛАТЬ ОДНОЙ В ОДИНОЧКУ МНОГО-МНОГО ДЕЛ, ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС ВОЗМОЖНОСТИ УЙТИ С РАБОТЫ И АВТО?
Я тут однажды "включилась" в подругин сон! Утром рассказываю: снилось то-то и то-то, а она в шоке! И мне тоже самое, до мельчайших деталей! Когда долго общаешься с человеком, настраиваешься на одну волну. Начинаешь говорить одно и тоже одновременно, или одну и ту же песню напевать, или один подумал, а другой это сделал.