Отношения
Стоить ли верить тому что тебе предсказали...
Нет. Просто человек такое существо что когда предсказывают что то хорошее а когда происходит плохое он начинает гвоорить что вот меня обманули Просто человек начинает себя натсраивать на хорошее или плохое .Лучше не верить ну по крайне мере не принимать всё близко к сердцу. Надо жить настоящим а будущее всё равно прийдёт.
даж не знаю, мне тут такого нагодали...)))
мне кажется что нет.... все в жизни зависит только от тебя самого и ты можешь в любой момент свернуть с "основной тропы" и пойти обходным путем, избежав того, что тебе предсказали...
Нет не стоит. Шарлатанов развелось много. Не программируй себя. Живи, а не ходи к гадалкам. Можно так жизнь прогадать.
Нет. Даже не думать об этом.
Однозначно - нет. Психологию ещё никто не отменял.
не всегда, но от части можно, каждый в праве изменить свою судьбу, сильно не надо замаарачиваться!!!!
не стоит ты что маленький сейчас нет реальных предсказательниц
В хорошее верь в плохое не верь. я всегда так делаю и хорошее сбывается а плохое забывается!!
нет! лучше верить самому себе, как чувствуешь так и поступай!
не стоит! каждый сам строит свою судьбу! все в ваших руках1 )
Да что вы не верь, вот я поверила и у меня сбылось, но только нужно знать к кому обращаться.
Верить нужно только мне!!!
не верь и жить будет легче
50 на 50,смотря кто предсказал