Отношения

Чувствует или догадается ли мужчина, если жена любит другого? Если ДА, то как?

Ди
Дима
непутайте разовое сношение с жизненным чувством .посмотрел в глаза, спросил пустяк, обнял сказалчто соскучился и снова в глаза если мокрые то надежда есть если впорядке то радуешся что это (щастие) досталось другому. (Думаю мужики меня поймут).
Татьяна *****
Лучший ответ
обычно подкрадывается незаметно в самый неподходящий момент
Леонид Шевелев
Ну а кто ж не почувствует Холод? Разве только мертвый....
Елена Широкова
а как же, конечно почувствует
это в вас самих и видно будет, в повадках, в поведении, в отношении к нему
у мужчин, как и у нас у женщин, тоже есть "чуйка" и она срабатывает в подобных ситуациях!
не всегда. а может делает вид. что ничего не знает. а вообще -то в большинстве случаев поведение женщины выдаёт её изменившее отношение к мужу
Дмитрий ***
Как не знаю, но почувствует обязательно, любой человек чувствует холод от другого человека. хоть от друга хоть от даже едва знакомого человека. не говоря о муже.
Роман Булкин
Да просто, если любишь другого, глаза выдают! Поведение меняется и прочее, любовь не утаишь, как не скрывай, главное отмазок побольше придумать для мужа.
Monaher Прайм
Если семья нормальная ихорошые отношения\.то почувствует сразу если не станет себя обманывать. И для жены другой мужчина тоже обман. Это новые ощущения которые вскаре пройдут, а привычка менять партнера и грязь в душе у нормального человека останется.
Женя .
Чувствует! Потому как влюбленную Женщину выдают ее наполненные счастьем и любовью Глаза!!!