Отношения
У мужчины красивая жена,любит его,а он когда идет с ней на другних засматривается и оглядывается вслед. Это нормально?
Это не нормально, смотреть нужно так чтоб это было не заметно либо вообще не смотреть. А если быть откровенным, то это просто не уважение к своей женщине. Хочет смотреть, пусть смотрит когда находится один.
козёл он просто
....

Да, нормально. А что же это и посмотреть уже нельзя.. руки то не распускает)))
А жена тоже может засматриваться на красивых женщин....)))) )
никто ж не запрещает.. . и обсуждать их с мужем)))) )
п. с: смотреть это не преступление... .
если жена действительно красива и уверена в себе, то это её только позабавит....
п. с: смотреть это не преступление... .
Конечно нормально! Любой мужчина будет смотреть на красивых женщин, если он не импотент или извращенец!! ! Дело в том, что смотреть и трогать это совершенно разные вещи!!!
Handsome Boy
А если женщина ,идя рядом с мужем, будет засматриваться на других мужчин и предлагать мужу повосхищаться ими вместе с ней ? )
Ты не понимаешь такого поведения, потому что мужчин и женщин возбуждает (эмоционально и немного физически) разные вещи. Женщину не возбуждает внешний вид мужчины, зато ее возбуждают действия мужчины, его слова, ситуация в целом и т. п. Тебя раздражает, что мужу нужны какие-то дополнительные источники возбуждения и чувственного удовольствия, кроме тебя. Но спроецируй ситуацию на себя. Они тебе тоже нужны!
Ты смотришь мелодрамы/фильмы о любви, читаешь любовные романы? Наверняка да. Зачем ты это делаешь, зачем с придыханием наблюдаешь за мужественным главным героем, так нежно и трепетно влюбленном в главную героиню? Да затем, чтобы получить дозу того же чувства, которое испытывает твой муж при взгляде на сексапильную красотку.
Заметь, твой муж мог бы возмущаться и ревновать каждый раз, когда ты так делаешь. Но мужчины НОРМАЛЬНО относятся к таким женским увлечениям. Они нормально реагируют.
Вот и ты реагируй спокойно. Все равно мужчина будет смотреть на других женщин. Но если ты запретишь ему это делать - будет смотреть с особым удовольствием, запретный плод-то сладок.
зажрамшись потому как...
значит любит не только ее ...это ж мужчина ...так что все нормально ...
кобель
эта черта характера - а пусть смотрит, на его жену тоже засматриваются
Да нормально все это, увидеть красивую женщину, посмотреть, оценить и придя домой сказать супруге, вот тебе зто го не хватает
Елена Папина
Это обидно.Если так сказать мужу ему это понравится???
Жека.
Айлина, а вы скажите. Например, "дорогой, не мешало бы тебе накачать кубики пресса как у твоего приятеля Васи". Мужу придется либо накачать, если он нормально относится к сравнению любимого человека с другими, либо отказаться от того, чтобы давать советы вам. Вы в любом случае в выигрыше)))
Серьезно - с чего вы взяли, что муж должен уметь читать ваши мысли и знать, что вас обидело? Не нравится - скажите прямым текстом. Мужчины смотрят на факты, вы молчите, вида не подаете - значит вас все устраивает.
Однозначно, это неуважение к своей женщине, если оглядывается назад. Пожалуй, нужно принять то, что мужчины будут обращать внимание на красивых женщин, даже если будут это тщательно скрывать. Как, например, мы смотрим на красивых людей в целом. Но засматриваться всё-таки не должны. Взгляд - это не преступление (глаза-то не спрячешь) . Не должно быть вожделения, т. е. похоти к красивой, но чужой женщине. А говорить супруге, чего ей не хватает - это вообще жесть! Куда глазоньки твои смотрели, когда в жёны её брал?!
Если женщина смотрит журнал и видит красивую картинку (мужчину) , смотрит, возвращается к ней, это нормально? И в жизни так же. Посмотрел на красивую девушку (картинку) , полюбовался (глаза-чтобы видеть) , дальше пошёл по жизни с любимым, красивым, близким человеком.