Скорей всего он просто искал повод.. . Попробуй позже, через день-два с ним поговорить.. .
Если не пойдёт на контакт ему пофиг на тебя.. . грубо, но жизненно...
Отношения
Мужчины посоветуйте, мой любимый обиделся на меня из-за дурацкой банальщины, из-за глупейшей лжи... теперь не идет со
Еще чего???? Не надо просить. Любит - простит! Никда не денется. Про себя думайте.... А то привыкнет..., по каждому поводу в молчанки играть начнет!
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!! !
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что еще ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А еще?
- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!! !
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!! !
- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
- Потому что ты важнее для людей.
- Ты можешь простить Предательство?
- Ты можешь простить Измену?
- Ты можешь простить Ложь?
- А что еще ты можешь простить?
- А еще?
А зачем довели бедного... теперь сами решайте..
Потерпи пройдёт время, ответит! просто потерпи, если ерунда, то долго дуться он не сможет
это для тебя дурацкая бональщина.... а для него нет..
Попроси у него прощения.
конечно лучше при встрече глядя глаза.
напиши смс, скажи что хочешь с ним встретиться в определенном месте в определенное время, скажи что будешь ждать его там каждый день пока он не придет. если он любит, то обязательно придет. а тогда дело техники: поцелуй, попроси прощение, скажи что любишь и так делать больше не будешь)) ) удачи))
На обиженных воду возят: )
Попроси прощения.
Не ври, если он этого не любит.
Сама подумай, когда все вокруг лгут и даже на любимого человека в этом плане нельзя положиться....
Попроси прощения.
Не ври, если он этого не любит.
Зная его характер зачем врете ему, я тоже не люблю когда жена моя мне врет, а оправдание я солгала во благо, разве благо врать своему любимому, он может человек серьезный, а вы со своими шутками только нервы его трепите, а теперь прощение хотите попросить. что бы он стал помягце не лгите, а если шутите то улыбайтесь дайте ему понять что вы это говорите невсерьез и тогда у вас проблем не будет. вы видимо врете так профессионально как моя жена и выдумку можно серьезно воспринять, так что запомните это не ему надо быть помягче, это вы должны так шутить что бы он понимал что вы сейчас шутите.
Маша, а че за банальщина? Для тебя может и банальщина, а для него...
никак. надо думать, что делаешь. до того, как делаешь, а не после.