Отношения
Что делать если мой любимый обиделся на меня и не разговаривает!?(
Попросить прощение.
обнять, прижать и поцеловать
Таких ситуаций в семейной жизни очень много, учись не обращаться сюда, а лучше узнай .,раскрой своего мужчину!
Так, все ясно - у вас любооооовь.... Люблю такие вопросы..!. //.Знать, Женечка, ты его чем-то очень сильно задела...! Эх, Женька Женька, мужчину своего любимого обидела! ! Ай-яй-яй!! ! Ладно, все через это проходили.... НЕ вешай нос...! Да ты гордячка видать та еще!.. Нет?.. Тогда собирайся с духом, набирайся смелости, вспомни все хорошее, что было между вами и ВПЕРЕД! ! Бить челом! ! Замаливать вину, так сказать.. ! Ну а что? все мы не идеальны.. все совершаем ошибки.. Тебе плюс, если ты осознала в чем была не права.! Остается лишь взять на себя смелость признать это (перед собой прежде всего).!.. Запомни, что только сильный человек способен ПЕРВЫМ пойти на примирение. ! Чисто потому, что это действительно НЕ ПРОСТО (гордость, жаба, самоедство). ! И задвирнуть все это добро способен сильный и СВОБОДНЫЙ духом человек!! //Единственное, я бы здесь схитрила... не стала б слишком откровенно УМОЛЯТЬ простить и пощадить.. ! Ты ж умная девушка-разверни ситуацию еще и в свою сторону!.. НЕ нужно слишком явно демонстрировать осколки своего разбитого сердца.. дай ему тоже в конце концов почувствовать и свою законную вину в том, что произошло. ! Так как полюбому, виноваты вы оба. ! Желаю вам удачного примерения!!
выжидай время обида пройдёт если у вас всё серьёзно