Отношения
Поможите???
Если бы вы встречались с человеком,с которым когда то были 4 года,потом расстались на год,и вот,снова вместе.Я ему не доверяю,так как сами понимаете пока это тяжело,то всё хорошо,то пропадёт,тут вчера рассказал,что от него беременна бывшая девушка,с которой что-то там было по пьяни,она была до меня.Я в шоке,он пропал из зи того,что ездил к ней и её маме,якобы её мама ему позвонила,и,сказала,что надо поговорить.Он хочет чтобы она сделала аборт,так как любит меня,они с матерью за ребёнка,он типо их уговаривал...Короче запуталась ,не верю никому,и ничему!Как поступить?
Нет Алла, ты конечно меня извини, но зачем тебе это? ? Я понимаю, что решение ты примешь то которое считаешь нужным, но мой совет уходи если не хочешь потом сидеть и "сопли на кулак мотать", послушай бывалыъх и поговорку припомни: "Бабы каются, а девки замуж собираются"
Люби и научись быть счастливой, не грузи мозги свои и его.... сколь есть счастья -все твое расслабься и наслаждайся жизнью пока молода ...просто люби... не раскапывай ничего ...радуйся каждому дню
А ты уверена, что через некоторое время он опять так не поступит? У моего бывшего мужа была любовница, я узнала об этом и ушла. Он вернул меня, я простила. Клялся в вечной любви. А что толку? Через пол года все повторилось. Мы развелись... Второй раз предательство всегда больнее. Подумай! А по поводу ребенка-полный урод он!!!
вот которая на него будет меньше давить, с той он и останется (если взрослый)
сложная ситуация. если любишь - борись. по твоему рассказу видно (извини конечно) что он слабохарактерный, живет одними эмоциями. будешь истерики закатывать, опять пропадет.
помоги ему разобраться с этим всем, хотя бы морально.
Вот тварь этот Ваш парень! Ублюдок! Убить ребенка из-за того, что " С ней не хочу, с тобой хочу"! Вам не нужен этот подлец! Подумайте, если он на такое способен, какая перспектива Вас ждет! Надо было сделать аборт его матери!!!
Не стоит тебе связываться с человеком, который так подло поступает с бывшей девушкой. Это безответственно с его стороны, что значит по пьяни, я вобще такого не понимаю, что за мужчины пошли! И вам самой приятно находится рядом с таким человеком? А может он и той девушке говорил, что любит. Вспомните о своей чести и достоинстве!
...Санта Барбара ...перестань смотреть эти сериалы... Окунись в нормальную жизнь.... идиотов не лечат... от них избавляютса... спосибо...
Ляйсан Амерханова
вот а мне продолжать смотреть, или как?)) от самой себя избавиться, или еще от чего или кого?)) Только- "ДА" или "НЕТ" ;-)
тут нет подсказчиков, ты, Аллочка, сама строишь свою жизнь и отношения, Если любишь - простишь... очень сложно, конечно, но слушай сердце свое...
Пошли его на .уй найди себе получше.
Ты ему постарайся объяснить, что ребенок - это очень серьезно, но если он любит ТЕБЯ по -настоящему, ему надо строить жизнь с тобой, а не жить с бывшей девушкой ради ребенка, ни к чему хорошему это не приводит.... Пусть сам разбирается, но это может быть развод со стороны той девушки.... (такой вариант тоже упускать нельзя) , покажи ему направление, если лююбит разберется
Он должен разобраться в себе прежде всего. Будет мучить и бегать от неё к тебе - это не выход, да и тебе надо ли? Дело лично каждого и когда любишь... тяжело конечно. Могу сказать, что я бы отпустила или выгнала))) , слабый он человек, а лично мне нужен сильный мужчина. А думать и решать тебе... жизнь то твоя.
Алла! Ответ кроется в его объяснении своей "запутанной" ситуации. Не твой это человек, рви и не задумывайся! По пьяне натворивший "дела" мужчина, если он себя таковым считает, обязан оставаться мужчиной и не навешивать свои проблемы на женщин! Не воспринимаю парней которые сначала залезут, а потом голову включают!!!! Умей управлять своими гармонами!
вообще говорят: -"в одну реку дважды не входят"и "возвращаться плохая примета"но если чувства есть у вас обоих, тогда это не про вас... а по поводу его бывшей девушки "по пьяне"то ОНА должна решать, оставить ребенка или нет... ВЕДЬ ОН ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ.. . и не вернется к ней!!!! а если она думает что привяжет его ребенком-ТО ЗРЯ!!!!
пусть сам разбирается со своими бывшими девушками и матерями!!!! зачем начала с ним встречаться - если не доверяешь????