Отношения
поможите выбрать? (вопрос внутри)
у меня есть молодой человек, с которым уже долгое время вместе, нас многое связывает, но в последнее время я стала ощущать, что я чувствую к нему скорее не любовь, а привычку... и некоторе время назад я познакомилась с молодым человеком, с которым мы общаемся, как друзья, но отношения уже нельзя назвать дружескими, я ему нравлюсь и он мне тоже... помогите выбрать верный вариант!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Останови свой выбор на первом. Со временем любовь возродится и станет крепче.
Да уж!! ! Ни того не другого не любите, ибо истиная любовь не знает выбора!!!
Выбирать только Вам, но любовь не вечна она всегда перерастает во что-то большое. Без кого Вам будет очень плохо, без "привычки" или "без отношений, которые нельзя назвать дружескими"?
да да да вот такая ситуация и у меня... о. о тока я уже более мение разобралась но блин.... в этом помочь не кто не сможет кроме тебя самой.. да меня тоже раздражает когда мне эт говорят...
тут толкьо Вы сами. Или выбрать старую привычку, где все знакомо и постоянно. Либо окунуться в новые оношения, где все бурлит и фонтанирует.
ну вы, блин, даете! как можно дать совет там, где решает только твое сердце и твои чувства!...
это вы сами решайте.... но вот я бы поговорила со своим парнем.... а потом бы решала.... возможно всё ещё может изменится!!
Как мы можем помочь выбрать вам МЧ? ?
Ореинтируетесь сами по своим чувствам и т. д.
Думаю тебе нужно поговорить с обоими. и решить для себя, а там уже дальше как по обстоятельствам.
Я знаю что такое привычка! Я тоже очень быстро привыкаю к людям! Это кагда он тебе не нужен а тебе хочется штоб он был толька твой! Я считаю ты должна поменять свой привычный образ жизьни и замутить с новым парнем!