Отношения

Как повысить уверенность в себе?

В юные годы уверенности хоть отбавляй было, а сейчас стала осторожной и неуверенной. Боюсь сама не знаю чего.
Уве́ренность — психическое состояние человека, при котором он считает некоторые сведения истиной. Уверенность является психологической характеристикой веры и убеждений человека. Уверенность может быть как результатом собственного опыта личности, так и результатом воздействия извне. Например, уверенность может появиться у человека помимо (а иногда и против) его воли и сознания под воздействием внушения. Чувство уверенности личность может вызвать у себя и путём самовнушения (например, аутогенной тренировки).
Индира Орынбасарова
Лучший ответ
заведи друга!! .
.
:::

Мой милый, милый друг,
Если грустно станет вдруг

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись ты всей планете.

Сквозь километры расстояния,
Сквозь боль и горечь расставания,

Сквозь все преграды и невзгоды,
В душе минуты непогоды,

Когда всё валится из рук,
Когда всё тише сердца стук

Когда сквозь слёзы шепчешь ты " Зачем?!.. "
Когда всё в жизни без проблем,

И если грустно станет вдруг
Мой милый, милый друг,

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись всему на свете! !

Ведь где-то далеко есть я. .
Неважно кто мы!

В дружбе не клянись!

Просто.. . душой и сердцем улыбнись.
Юлия Скуркина
У слабых задница мягка... у сильных лёгкая рука.
Крепитесь! -твёрдостью мужей.. .
Ни бийц, ни пьяниц, ни блядей.
Блаженно страждующих Правды,
В прямом пути хваля награду.. .
Упав лицом прося пощады: от лицемерия судей.
Во избавлении из ада-кощунства мнимых похотей.
любить себя!!!
Так и должно быть.... вы просто стали умнее...
Подрости)) ) в собственных глазах.
Tamara Kotlyarova
Полностью согласна, с возрастом становишься мудрее и осторожнее.
Влад Худолеев
перестать искать в седе недостатки для начала
Константин Kest
Каждый день стоя перед зеркалом говорить себе.. .
"Я смотрю на тебя глазами Любви Лучезарная! "
Если есть знакомые (друзья, мама, дети) , которые могут тебе помочь в этом, они тоже могут тебе говорить эти слова.. . чем чаще тем лучше. .
Желаю Удачи!!!
Ravil Zakirov
научись себя любить!!!! тогда и повысится твоя самооценка и все будет хорошо!