Отношения
Как вернуть себе уверенность в себе?
После достаточно долгого общения с моим последним мужчиной, чувствую себя как выжатый лимон, притом и внутри и снаружи.Как я не старалась, он всегда находил причину для недовольств.Ему все было не так, я очень старалась. Как вернуть уверенность в себе, в свою привлекательность, свои силы? Чувствую появляются комплексы, я стройная и тонкая, после родов похудела ещё больше, меня замучили все с этой худобой, из дома только выйдешь сразу - Танечка, ты что не ешь совсем, а я ем и чувствую себя нормально, кости не торчат, но комплексы уже есть. И вообще появилось стойкое убеждение, что я не интересна мужчинам и не только как женщина, но и как человек и личную жизнь не устрою. Притом никогда. Что же делать?
ТАТЬЯНА!! ! НУ ВО ПЕРВЫХ не надо комплексовать по поводу тощая не тощая.. . у вас наверняка супер фигура.. вы стройная))) это круто!!! ВЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!! ПОТОМУ что если вы потеряете до конца уверенность в вашей привлекательности--то что же будет то? НЕ НАДО, ТАНЕЧКА, НЕ НАДО!!!! Я СОВЕТУЮ ЧТО то изменить в себе, причёску, например, цвет волос. ходить почаще по магазинам, покупать себе красивые вещи==))поднимать себе настроение, и как бы вам трудно не было, быть всегда на позитиве)) ) МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЮ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ и летят на неё как мотыльки!!!!)) ВЫ КРАСАВИЦА. НЕ ВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ плохого настроения!!! ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Просто-напросто надо полюбить себя!! ! Надо стараться делать все для того, чтобы почувствовать себя королевой. У меня вот проблемы с лишним весом, муж не так давно уходил, причем к лучшей подруге. Я не отчаялась и занялась собой. Своей внешностью. Похудела за 1 мес. на 12 кг. Сделала новую прическу, съездила отдохнула на море. Результат - муж вернулся, искренне раскаивается и считает меня очень даже привлекательной. Но и сейчас я не расслабляюсь, продолжаю заниматься собой по полной программе. Стала нравиться себе в зеркале. Просто это внутреннее состояние, свечение. Оно и привлекает мужчин.
все идет из нашей головы!!!! Возьми себя в руки!! ! Ты женщина - и ты уже прекрасна, сексуальна и единственная такая.... а твой облик это твоя голова!!!! мужчина из красавицы может сделать женщину уродиной, а из уродины красавицу.... но не жди помощи не от кого.... только ты сможешь себе помочь.... начни ухаживать за собой.. . улыбаться всем подряд ведь улыбка тврит чудеса.... милионы женщин хотят быть худыми, милионы на своей худобе зарабатываеют миллиарды ходят по подиуму.... если тебе комфортно в своем теле - оставайся такой.... удачи тебе и помни НИкто кроме тебя не поможет тебе.... Только ты!!!! Любить себя надо всегда тогда и окружаюсщие будут любить тебя и любоваться тобой!!!!