Отношения

Почему друзья зачастую превращаются в врагов?

может, завидуют, что у вас все получается, а у них - нет?...
Андрей Рыбаков
Лучший ответ
от зависти. Нельзя их огорчать своими успехами.
Игорь В@димови4
смотря какая ситуация, бывает зависть, бывает так что они в вас видят соперница которая может помешать в чем-либо и т. д.
удачки вам)))
Закон бумеранга!!! Значит сама что то допустила неправельное по отношению к ним!!!
Петя Андреев
Такова правда жизни!! ! Кто вчера делил с нами хлеб насущный, сегодня - враг заклятый.
Серёга Павлов
потому что нам не хватает мудрости по жизни. Сначало в выборе друзей, потом в отношениях с ними. Хотя у меня друзья переходят лишь в статус хороших знакомых, я знаю о их недостатках, но всё равно люблю и лишь стараюсь обезопасить себя от их неправильных поступков с моей точке зрения, по отношению ко мне.. . Нельзя стать врагом, если конечно не ставить себе такой цели)
-Может друзья такие, или нужно посмотреть на себя со стороны!!! -
Значит это во все и не друзья были ((((
Может это у Вас о них предвзятое мнение?..
злоупотребляют ДОВЕРИЕМ !!!: ((((((((((
Женя Япс
Заелись просто)))
Настоящие друзья никогда не станут врагами! Ну если только от зависти....
Danu Rotari
Если друг превратился в врага, значит он не был настоящим другом.
Хочешь потерять друга займи ему денег, обычно по этой причине так получается.
какие друзья ты что это не друзья. я думаю все знают кто такие настоящие друзья, а это так мелкие пешки.... не забывай все что не делается все к лучшему. не замарачивайся