Отношения

Что движет мужчиной заводя отношения одновременно с двумя девушками?

много что можно сказать что движет.. . давайте попробуем разобраться... .
1 - поиск, когда он ищет ту что ему больше подойдет, это как примерно в раздевалке когда на вешалке две футболки. желта и красная.. .
2 - разнообразие, когда все однотипно скучное и глупое.. . хочется сразу ченить веселого и заводного, азартного, острых ощущений что спалят... .
3 - месть или обида, когда любимая уходит к какому то уроду по мнению мужчины, он мстит прошлому с настоящим. выбирая два или три реально лучших объекта чем прошлое, и после этого всем делая больно, так же как и бывшая ему.. .
4 - тупость или безысходность.. . когда мужик тряпка, и ни чего сделать не может.. . девушки сами его тянут туда сюда, он везде соглашается а получается что он с несколькими уже... в принципе он не виноват, но и с таким ни чего хорошего не получится, потому что это поводковое животное! =)
Анна Князева
Лучший ответ
уверенность в своих силах.
живет скучно.. . ИМХО
как обычно-полигамия-покрыть как можно больше
нехватка чего либо от одной, восполнение вложеного
Свобода выбора в бессемейной жизни, когда ничего не теряешь и не кому не изменяешь.
Антон Ш
Если б я был султан...
Елена Рожнова
Им движет-То-же самое, что и женщиной которая заводит отношение одновременно с двумя парнями.
Нафиг Ник
А то и движет, что "заводя"
Гнусная похоть! (Всё мужское население земного шара записало меня в предатели после этих слов)
Алексей Марков
Возможность поднятия самооценки или просто азарт.
Полигамность самца, мать его))) )

в цивилизованном обществе и при наличии зачатков интеллекта, это говорит лишь о его несерьезном отношении к обоим, как не прискорбно это звучит ((((
Ru
Ruslan
Запас карман не трет
Олег Голик
не любит не одну. ищет.
Самооувереность, чувство безнаказаности. Животный инстинкт, стадный инстинкт.
Elshan Talibov
хочет быть МАЧО))
Мужчины часто так создают себе запас. Из двух зол проще выбрать меньшее. Женщинам надо также. При выборе человека нельзя циклиться на одном. Над создать себе ВЫБОР. И выбрать лучшего.))
Dilmurod Muminov
"Играй мой Гормон! " им движет ))))
по моему, половая ..распущенность и безнравственность. А может? он и не человек? с Большей Буквы?
То же, что и женщинами, когда с двумя....
Эсть выбор, с одной лутше жить, с другой лутше секс-но не более-так часто бывает))))
Инстинкты....
Егор Медведев
конечно же любовь :))
Где-нибудь номер пройдет
Дмитрий Волков
безолаберность...
Риск. недостающее находит в другой. Удачи!
Алла Борисова
...дурная голова трусам покоя не дает))) 0
Фёдор Гарев
То же, что и женщиной, заводящей отношения с несколькими мужчинами.... Потом она определится и сделает выбор между ними.... или встретит другого;))
Aliya Dos
Естественный отбор. Какая больше понравится - ту и оставит.
Anatoly Bednarsky
Все познается в сравнении. Уж наверно испокон веков.
Ionut Dulea
передок
это они заводятся а он отказать им не может
Светл@н@ !!!
Чтобы вибрать лучшее для себя
движет желание найти третью- единственную...
Анна Лобачёва
Легкомыслие.. . ))))
Аня Ракова
Натуралист-практик значит. Помнит, что всё познаётся в сравнении.
неуверенность в себе
Многие мужчины ведут себя как Казанова, или как минимум Дон Жуан с вполне понятной целью. Одна девушка зачастую не может дать всё то, что хочет мужчина. Светленькая, темненькая, рыжая или японочка, да мало тайных мужских желаний и пока не воплощенных фантазий. Пока не наступит пресыщение и осознание своих желаний, современный Казанова не сойдет с любовной тропинки в поисках приключений.
• . Мужчины, не хотят тратить время на одну . Иногда скорость сближения зависит только от четвертого измерения. Параллельная атака нескольких крепостей : устал на одной войне, всегда есть шанс попробовать себя в другом месте, оставляя возможность вернуться к предыдущим отношениям.
комплексы, родом из детства. Стремление доказать себе, что может, крут, не так плох и т. д. Им движет подсознание, недохваленный ребёнок.
НАДЕЖДЫ юношей питают...
адреналина с одной не хватает
выбор лутьшеи
Arlen Bakytbekov
ДА НИЧЕГО НЕ ДВИЖЕТ! Природа у нас такая!
Подлость и безнаказанность.
ему скучно. хоть вокруг есть чем заняться но ему лень. ведь проще делать то что привычней. а это дано природой значит и получается хорошо.
Ну уж никак не духовные качества))) Всё, что связано с плотским удовольствием... подсознательно он чувствует себя сильным, так как девушек 2-е....))))
куча причин может быть... .
у меня было 5о одновременно.... наблюдал.... какая останется, когда всех поднакомлю.. .
секс, инетерес, заставить ревновать, понять кто нужен и тд_)
Если он заводит одновременно с двумя девушками отношения, то у него на уме толь секс...
Мужская охота