Отношения

Вот Вы про ОБИДУ спрашивать Любите? Напугать Вас? А знает что РАК вызван ОБИДАМИ?

Думаю, что ты здесь хотел просто назвать посильнее те чувства, что вызывают болезни... Да, согласна, обида, гнев и многие отрицателные эмоции порождают всевозможные болячки. Хочешь случай? Так вот. Была (есть? ) у меня подруга - давала я в долг, пускала к себе пожить, дала работу, причем делила с ней свой бизнес пополам. В итоге так получилось, что перед ней я положила книгу, где лежали мои денежки. Скажу так: мне бы хватило сделать приличной детскую - они и были отложены... Да, я спровоцировала кражу. Не надо было перед ней их класть. Но я ведь доверяла ей, причем полностью. Обнаружила я пропажу через три дня. Позвонила я ей, спросила, зачем она так сделала. Она кялась и уверяла, что не брала.. Н вспоиная тот день, я и вспомнила кое-какие детили... Да и брать было некому, но я все же перевернула квартиру - так не хотелось в это верить. Я заболела, поднялась температура, потом была слабость, это от стресса, от переживания и от обиды. бизнес не идет, все плохо. И в какой-то момент я её просила, отпустила её с миром, с добром, и все стало нормально. Веришь, я недавно ей стала снова помогать - ведь у неё есть маленький сын. в душу сильно не пускаю, держу ухо востро, но отношусь с добром и пониманием.
Отсюда и делайте вывод - добро возвращается, как и зло бумерангом.. И отражается на нашей карме и нашем здоровье
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ
Антон Карнаухов Спасибо за Ответ Ангелина! У Тебя лучший Ответ.
Значит мне раком не грозит заболеть)))
Антон Карнаухов Если ВЫ Добрая, умеете ПРОЩАТЬ - то нет конечно! Даже больше - БОГ ВАМ ПОДАРИТ Белую СИЛУ и СЧАСТЬЕ! ;-)
Особенно неприятно думать, что грудничок с лейкемией сильно на тебя обижен, а пожаловаться - не может!
А чем вызван КРАБ????
Ольга ......
Антон Карнаухов А Краба пока не вызывали)))) Молодец - Хорошо с Юмором у Вас)))
не обидами а стрессами
Антон Карнаухов Обида - это не Стресс. Стресс благотворно влияет на Человека. А Обида - это Внутренняя Злость, которая может Копиться внутри Человека и если во время от нее не избавиться - то Простит Вас ВСЕВЫШНИЙ... сами понимаете ...
он вызван несчастьем!
Антон Карнаухов Не совсем - Обида это не Несчастье. За Несчастье можно Страдать. А Страдания наоборот облагораживают Человека.
Роман Кондюров Болезнь-это страдание, данное на свыше!
Все агрессивные эмоции ведут к болезням или несчастьям!
Антон Карнаухов Да, поэтому они все должны иметь какой-то Выход...
И не только рак....
Антон Карнаухов Согласен с Вами. Будут сильные последствия....
Виктория Бердюгина Правильно надо учиться управлять своими эмоциями....