Отношения
Хочу затащить в койку, даю много денег!!! А. она спрашивает - любишь??? ВЫ чо, блин??? ВСе здесь такие собрались???
А ты деньги на кровати оставь, она быстро туда юркнет))))))))))
Елена Ахметова
Понял...
Да мне ваша любовь... .
И денег не надо... .
Что предлагаешь- то и получаешь
Говорят только женщины досматривают порнуху до конца в надежде что все кончится свадьбой )))))))
Много денег не бывает, огласите сумму !
Может сумма столь мизерна, что дама решила - это по любви, т. е. даром )))))))))))))))))))))))
Много денег не бывает, огласите сумму !
Елена Ахметова
Подкольщица...
А другой у тебя нет за большие деньги? А если эту так хочешь - скажи люблю, и ей хорошо и тебе приятно. А если так не можешь - женись
Кому-то не твои деньги нужны, а просто любовь. Не все продаются.
Елена Ахметова
Какие мы.. честные....
Елена Ахметова
Поглядим... Не обижайся я шучу.
так что тормазиш, говори люблю, может дадут даже бесплатно.
Елена Ахметова
Хорошо Лариса, как я не догадался???
Все! зачем одноразовая подачка, когда цель -пользоваться вашими доходами всю оставшуюся жизнь, и у вас под теплым боком))))))
Бедолага, либо мало денег дал, либо очень мало
и правда, раз много денег даешь, значит именно ее хочешь, а если именно ее хочешь- и до любви недалеко
Елена Ахметова
Умница!!! Не зря ты лиса-Алиса.
не все покупается не все продается и жизнь одна так что подумай о человечном
....а я никогда не спрашиваю!! ! если сам не говорит - значит не любит.. .
...но и за деньги в койку меня тоже не затащишь.. . уже сама мысль оскорбительна - как продажная любовь... .
...уж лучше без денег и без любви.... лишь по влечению тела.. . именно к конкретному мужчине..
Все!
Это более-менее нормальная реакция)) ) Если хочешь другой - ищи шалаву или просто легко относящуюся к половым связям девушку: им даже денег не надо, дай в койку завалиться...
ну ей чувств хочеться, а ты с деньгами лезешь, нестыковочка, на разных языках говорите.