Отношения
И о чем девушка думает, когда спрашивает люблю ли я детей?
Чтобы вы взяли ее замуж и она родила от вас детей - это же ясно как день
Будешь ли ты любить её как прежде после нескольких родов!
Если у вас были близкие отношения пытается определить как вы отнесетесь к новости о вашем ребенке.... если еще не были.... тоже.... вашу позицию... и стоит ли с вами их иметь, эти близкие отношения.
думает-стоит ли с вами продолжать отношения.. много мужчин еще не созрели для отцовства-а женщине всегда хочется детей.
ребеночка она хочет, от любимого разве не понятно, радоваться надо
Видимо она прикидывает завести от Вас детей или нет. Соответственно, если Вы ответите нет, то она подумает о расставании. Если скажите да, то она подумает что всё будет с вами хорошо.. .
Ну или она беременна и боится сказать Вам.. .
Или вообще она хочет дать вам на время кого-то ребёнка :)
Важно знать, что вы ответите) Как вы ответите, с каким выраженим лица.. . Любой нормальной женщине, на мой взгляд важно, как ее мужчина относится к детям) Природой заложено) на будущее, чтобы знать... а может, от ответа зависит, как относитесь к ней вы.. серьезно или нет!
Думает об оценочной стоимости Вас лично, Ваших взаимоотношений
Причин может быть несколько.. . к примеру, назову парочку
1- девушке надо знать любите (большинство девушек любят и хотят детей) - а вдруг вы заядлый холостяк.
2- может быть от вас беременна.. .
оцените ситуацию.. . если неоднократно спрашивает значит-2 вариант, если раз спросила и забыла то -1.
2- может быть от вас беременна.. .
а что - страшно стало? :)))))))))))
Короче, ты попал!!!!)))