Отношения
Почему начиная отношения все не может быть ПРОСТО?
Это от человека зависит, кто начинает отношения. Если человек сложный, со своими причудами, у него и отношения непонятные и причудливые. Сколько знаю примеров, в основном у простых девушек и любовь, и отношения с парнями хороши и просты.
Я тоже считаю, что настоящие отношения не должны быть игрой. И вообще - это глупо, все время играть.
Наоборот, они просто начинаются и сложно заканчиваются
Самый главный фактор всего человечества-это жизнь, ну она же не простая блин, вот и все из неё выходящие факторы не выходят просто так вот и приходиться потеть над разными чаще всего не нужными жизнеными обстоятельствами, даже простой человек внутри не прост. }}
на то они и отношения, что ничего просто не бывает, тем более в нашей жизни))
Еще как может. Сложно может к браку стать, а в начале, начиная с конфетно-букетного и заканчивая постельным периодом, что может быть сложного? ? Мой главный ответ на все вопросы - будь честным с собой и твоим партнером, не пытайся плести схемы, делай все напрямую.
Хочется затащить его в постель - пожалуйста, для девушки ничего проще нет.
Хочется удержать - Так бы и спросила.
Хочется пропустить период флирта и конфетно-букетный? - смотри пункт один.
P.S// ты бы уточнила что именно тебе не нужно :)
Хочется удержать - Так бы и спросила.