Отношения

Мой парень всех девушек больше 45 кг - называет ТОЛСТЫМИ жердяйками. Он -- прав????

Андрей Иванов
Всем детям взрослые кажутся большими!)
F?
Fer?t ?calmaz
Лучший ответ
В самой то сколько веса?
45 кг во взрослом возрасте, при нормальном росте - это дистрофия.
дааааааааааааа.... епонский городовой, а если рост 2метра, и вес 45 кг? Он представляет, что это за девушка.... скорой всего нет.. .
Кстати, мой рост 176 и вес 65...что я жирдяйка?
Он их взвешивает что ли? ))))))
так еще ведь и от роста всё зависит ...глупый у тебя парень
Влада Иванова
и он еще до сих пор ТВОЙ парень?))))))))
Rayi Rayi
странный у тебя парень!! а он сколько тогда весит??!!))
*R
***vovan*** Rus
от роста при этом еще зависит)
нисколько не прав... абсолютно не прав...
у меня вес 48 кг))) )
а мне как-то по-барабану, что об о мне говорят чужие парни)))
Надя
А он сам то сколько весит? твой любитель суповых наборов))))
Ann Rogozinnikova
У него комплексы!) ) лечиться ему надо))
Ну если рост при этом составляет 150 см.... то скорее всего да.... А ты что, с ним встречаешься?
А ему все девушки вес свой говорят? Откуда он это берет. Закомплексованный он, по-моему...
Evgeniy Kim
Нет конечно.
приколист
Ира Житник
мой брат тоже так говорил, хотя сам потом женился на женщине в 1,5 раза больше его веса. больше он так не говорит. а парень мой говорит, что если оба худые, в чем смысл костями друг о друга биться (в сексе) . :)))))
Придет время и он изменит своё мнение -особенно, когда его любимая будет готовится стать мамочкой....
пусть твой парень себе какую нибудь анарексичку подъищет, или в тебе комплексы разовьёт...
Meiram Gabdolov
Он что пес, на кости только смотрит? ШУЧУ конечно, но он уж больно строг...
Вот глупости... конечно же он не прав! Совсем ценить девушек не умеет! Внешность не главное емое... ну посудите сами разве так можно? Моя подруга весит 45 так ей все говорят что это ненормально.. ей 15.Мало таких людей которые весят 45 кг и менее. Это уже болезнь. Я понимаю когда ты ещё ребенок то это простительно но когда уже девушка то это ненормально явно!
Aigewa O )))
он одержим. мне кажется .что не прав..
Ваш парень - глупый и не знающий других ценностей в жизни- юнец))