Отношения

"Хочу отправить свою девушку на аборт. Она же после родов толстая будет. Я прав?

Яна Доценко
если от тебя залетела, то непременно отправляй... чё таких дебилов плодить, молодец.. понимаешь что нельзя заселять планету такими же дегенератами, как ты)))))))
Оксана Терешина
Лучший ответ
Да рожать от идиота... это не дело.
Игорь Букшеван
прав. от такого, как ты только уроды родятся
A*
Anelya *****
Э-э-э-эх! А какой авой замечательной прикрылся! какой же ты Гоцман - Тролль ты))))
А у вашей мамы выкидыши были, кроме вас?
Сергей Лосев
А раньше о чем думали?! Нет ты не прав и не мужчина ты.
Оля Фомина
А вас самого мама рожала?
Юля Лопайко наверное))
если задаёт вопрос))))))))
Дебил что ли? Какой аборт? А то, что потом она, возможно (не дай Бог), может стать бесплодной, тебя не волнует? Сунул-вынул - принимай ответственность, иначе вместо тебя её примет кто-нибудь другой
Нет, толстым он не станет после кастрации у таких нет ничего нормального поэтому и потолстень не грозит
Ольга Блыщик
а если вас на кастрацию отправить вы толстым будете?
а какой толстой она будет ДО родов! какой живот выпячится!! ! а как по ночам малыш орать будет!! ! а как потом прижмется к тебе.. . дурачок ты, дурочок... свою мамку спроси-пожалела она, что родила тебя?
Женёk *******
Толстый ты будешь от впечатлений!!!
Diana Ramazan
Я бы лучше посоветовала тебе яйца вырвать, и сувалку отрезать.
Асет Тулепов
А вас сударь, во время такого процесса, хорошо-бы положить рядом с вашей девушкой, и к её ноге привезать ваше мужское достоинство. И в этот момент, молить БОГА, чтобы прошло всё спокойо!! ! А ТО, ой мама дорогая!!!
да да конечно друг мой ты ее еще б.. . кросс заставь 100 киллометровый бегать
да уж.... не повезло ей с тобой