Секс = пол.. .
Как ещё можно смотреть на символ мужской половой принадлежности? Разумеется с гордостью и уважением!:)))
Отношения
Твой мужской взгляд на секс какой он ?
дозволено всё
Секс - это нечто сверху черное, внутри красное ...и. д.
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.
А мона я не буду на вас смотреть... Я стесняюсь
Попа у вас привлекательней *общей* дырочки )))
А тебе трансик надо лечится )))))))
Всегда желанный и разнообразный!
без него скучно
секса мало не бывает
оно -надо, но не всегда и не скем попало, если скем попало, то часто попадаешь
А можно женский взгляд на секс? В любви все в кайф, а без любви-тяжелая работа.
или - мы её, или - она нас
Как у горного орла! Падаю на добычу!
Рутина повседневная.
Мой мужской взгляд? Да вы что? ! Я же девушка!
взгляд сверху, снизу, сзади, спереди, на боку и т. д. и т. п. - работа живописца.
Всегда мало, а после - много.
Не знаю я еще девственник.
сексуальный
снятие стресса повседневной жизни
Ну тут и вопросики ! )))))
каждый раз как в первый раз
смешно)
Секс они в Африке секс
смотря с кем? С красивой женщиной приятно кайфово. с уродиной мурзилку ложишь ей на харю.. . и тоже ничего
а с мужиками не пробовал) Извини
Чем чаще, тем лучше и полезнее для здоровья!
Мало секса не бывает!