Отношения

Мужики, помогите посоветуйте, как? что делать? хочется услышать мужской взгляд на эту ситуацию!

подскажите. что не так сделал?

Живу с женщиной год, планируем ребенка. Позвонили из прошлого (я знаком с ней 20 лет, 3 года жил с ней давно-предавно, расстались (я уехал в Питер домой). и тут на НГ она позвонила!!!! я не (предупредил нынешнюю девушку (живем как муж с женой), наврал, что пошел к друзьям и махнул в Краснодар на 2 дня (суббота-воскресенье). В воскресенье девушка стала меня разыскивать через общих друзей и в результате, когда я спал перед вылетом, взяла трубку Краснодарская пассия. и Девушка сказала. что ищет меня. живем. как муж с женой, и планируем ребенка. Состоялся серьезный разговор, мне дали время на ВЫБОР!!!! В понедельник прилетел, не отвечал на звонки нынешней девушки (не знал, ЧТО сказать, и КАК), переночевал у родителей.. Во вторник приехал к девушке и все рассказал, попросил время на обдумывание.
Они все плачут. Нынешняя девушка дала время, но при этом, называет этот выбор-бредом! "Как можно выбирать? Это фантом, отголосок прошлого! Береги настоящее" и множество разных и правильных фраз (она психолог).. а я отмалчиваюсь.. знаю. им больно.. и мне каково.. не судите. пожалуйста! Отнеситесь со серьезностью. Знаю, гад... но душа болит, у меня это все в первый раз.... с Этой все прекрасно, хорошо и спокойно.. а та... и та в каком-то роде дорога. Помогите, Ребя!
на вопрос что делать: не судить себя строго))) слушать свое сердце)))) не обращать внимание на порицание со стороны! это Ваша жизнь и выбирать Вам!
(прошу прощения, но это был женский взгляд)
Abubakr Ismailov
Лучший ответ
Никто тебе не поможет, никто тебе не подскажет...
Я бы от обеих ушёл... Ибо одна тебе нагадила и в итоге бросит, а вторая тебя любит, но уже прошлых отношений никогда не будет!
Так что уйди от обеих и будет тебе ...
Ольга Ухова
Т. е. из-за одного-единственного звонка от бывшей ты просто взял и полетел в другой город к ней, ничего не сказав нынешней, изменил с этой своей бывшей, да еще и по прилету трубку не брал, когда звонила нынешняя. При этом с нынешней у тебя было все "прекрасно, хорошо, спокойно". Этим поступком ты ясно показал, что тебе на*рать на нынешнюю. Чувааак... ТЫ не заслуживаешь ее. Иди и мучайся с бывшей.
Татьяна Ильина
Ты не мужик раз не можешь выбрать бабу, поэтому бросай обоих. Отличительное качество мужика делать выбор, а вот бабы как ты не знают что выбирать.
Наталья Натали
бросай этих двух и ищи третью
Рано тебе ещё детей, не нагулялся ты.
Зайцев Егор
Алексей Супагин Братиш! мне 40
соседка съездила на родину, встретила друга детства (лет 25 не встречались) привезла с собой, а через три месяца умоляла своих детей отправить его назад ...в
Попроси прошение искренне у обеих.
Алексей Супагин а дальше? дальше как?
Этот выбор и правда бред. Ну надо же как мужики мечутся! С одной три года пожил-бросил, с другой год, ни на одной не женился.
Сергей Лялин
раз не можешь выбрать, значит они тебе одинаково безразличны
Разбередила... Смотри вперед. Дважды в одну воду реку не войти.
А прикинь, если бы уже родился ребёнок
Наталька )
Не предай своего ангела, которая посвящает тебе свою жизнь. Что ж ты делаешь-то??? Локти кусать будешь бессонными ночами и рыдать.
чувак раз уж ты стоишь перед выбором, выбирай вторую, потому что если б нынешняя была по настоящему дорога на отголосок прошлого ты не обратил бы внимания