Отношения

(Девушкам) А как вы относитесь к таким мужским взглядам?

Представьте, вы работаете в офисе, в небольшом коллективе и замечаете, что когда проходите мимо, парень проводит вас взглядом. Если вы часто ловите взгляды своего коллеги на своих ножках и попе.
Amina Rasylkhan
хорошо отношусь. значит не зря старалась наряжалась
Сергей Никитенко
Лучший ответ
С лёгкой улыбкой!
Chubrik Aleksandr
он самец. а трахаться на работе - моветон. к тому ж у него жена и дети. поговорить с бабьим персоналом, чтоб одевались на работу как на работу, а не как шлюхи на панель.
Эдуард Орлов
И слава Богу, что пока смотрят. В Европе давно перестали смотреть, потому что мужчин не осталось и семей скоро нормальных не будет.
в какой-то стране за это подают в суд и неплохо зарабатывают
Halmurad Durdyyew
А если мне нравятся девичьи попки !
Да никак. Пусть смотрит.
Wladimir Lukin
Бабы созданы для того, чтобы мужики на них пялились и щупали.
Может он ищет достоинство? :-)
Лидия Полякова
не могу отвести глаз
Никак, мало ли озабоченных, я -то тут при чем, если на каждый взгляд реагировать никаких нервов не хватит
Смотреть не вредно, вредно не смотреть, пусть наслаждается
мне пох. у меня на жопе глаз нет
Канадские ученые провели исследования и выяснили, что женщины, девушки испытывают ДИСКОМФОРТ, если мужчины не"пялятся" на них.
Это сексуальное домогательство
Nizomiddin Allayorov
я берегу свою женскую энергетику. и посторонние взгляды чужих фофанов - меня бесят.. .
кто в этом ничего плохого не видит или балдеет от этого - не просвещённые люди. . как правило им часто во многом, в этой жизни не везёт...
Irina Irina
так обыденно это, нормально отношусь
пусть глядят
если вспомнить что у него есть пара и у неё есть муж - то неприятно. Соблазнением попахивает.
конечно такие нравы просто навязало в последние годы СМИ, уважаю тех кто разобрался в этом и держит стержень своей личности при себе, а также не забывает что кроме этих кото-мартовских "воплей" есть простые человеческие ценности.
Vera Dieser
Я сделаю вывод, что когда парню надо, он горы свернёт, а если просто смотрит, значит не надо. Ну и мне он автоматом становится не интересен. Не люблю стеснительных и тех кто считает что ему достаточно смотреть, а женщина сама всё за него сделает. Буду дальше ходить мимо, не обращая на него внимания. Пусть любуется, значит есть чем любоваться. Если он конечно вообще мне нравится, а если нет, то мне вообще пох)
***вика*** **)))))
От человека зависит. Перед кем ещё специально повертелась бы, пусть посмотрит. А кому другому могу и в глаз...
ну и что. нормальная мужская реакция. а на кого им еще в офисе смотреть, на начальника что-ли
Нравится ему значит.
Ирина Березина
Извращенцы)))
Канат Куанышев
приятно если это не навязчиво....
Ваня Горовой
не обращать внимание на него
Сергей Бойков
Показывает какой он самец ненасытный, ну или таки нравится ваш филей))
Виктория Жоян
Мне приятно стало б :) Пусть любуется :)
Плохо отношусь, меня это нервирует.
Aigerim Zhusipova
Получит по роже. Это точно.
Анна Гладких
Если любуется, то ничего страшного, можно еще походить)
тут много от девушки будет зависеть.. . важно чтоб повода не давала думать что она доступна а то мужики будут болтать что шалава.. . и нечего на работе свои ножки показывать.. .
на взгляды вообще не обращать внимания быть скромной и тогда может и вы и работу не потеряете и сохраните лицо
Прикольно ))) а ты что на это?
если стройные ножки и красивая подтянутая попка я тоже не прочь сломать глаза
плохо если б они не смотрели
я поймала на своей груди взгляд 45-ти летнего мужика, годящегося мне в родители.
))) Мне бы нравилось))
ябывдул
вполне нормально, сама постоянно на это наталкиваюсь))
это ужасно, если честно, сразу становится понятно, чего вы хотите добиться от девушки.... очень банально.... а если вы начнете смотреть в глаза даме, то эффекта будет куда больше
Да пусть смотрит, могу даже свою фотку подарить )))
Batonya Ayim
Меня раздражает
Никак.. . Привыкла
ну понравилась ты ему
А по-моему, это значит, что девушка выглядит супер, но.... Это не значит, что она блядь и легкодоступная, флирт - неотъемлемая часть настоящей женщины. А что, лучше, чтоб ходила серая, угрюмая и с печальными глазами? Ха.. . Во мужики дают, не угодишь им :-) :-) :-)
Пусть смотрить, лишь бы до крайностей не доходило ;)
Batyrbek Kurmash
возбуждаюсь, начинаю про него узнавать, шпионить через коллег
звоню ночью и бросаю трубку проверяя один ли он спит, придумываю способы соблазнения и "внеплановой" беременности
Часто и ничего в этом такого плохого я не вижу.
положительно
это же просто супер -значит ты ему нравишься !
Норм
Bekpulat Rajabov