Отношения
я христианка, он мусульманин... как быть?
никак, если любишь- люби!! ! и не слушай никого, только свое сердце
Не будь наивной ) Если ты хочешь что бы тебя не во что не ставили и постоянно ревновали и лупили ) то удачи
Пусть покрестится...
беги--а то в гарем увезут.
..
найди русских. .
.
ПОМНИТЕ :
Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,
Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !
Закончатся все войны, не будет ссор и драм,
И станут все мужчины защитниками дам!
::::::::::::::::::::::::::
..
найди русских. .
.
ПОМНИТЕ :
И станут все мужчины защитниками дам!
::::::::::::::::::::::::::
расстаться
топиться-вешаться
Это так сложно разная вера.... потом может сложиться так, что и любви рад не будешь....
У меня есть пару знакомых, у них все отлично
не советую, разные понятия обо всём и проблемы на всё время отношений
А дети какой веры будут? А имена их?
А праздники, как отмечать будите? Есть примеры, люди живут, но не скажу что счастливы.. .
Тут много ответов.. . Выбирай.. .
Я буду против если моя дочь захочет замуж за мусульманина.. .
Удачьки) )
Да еще.. . У мусульман чтоб взять жену мусульманку, надо неслабо денег отвалить, и дом свой иметь. А бедные мусульмане находят словянок, они дешевле...
Тут много ответов.. . Выбирай.. .
Удачьки) )
ему -обрезание, тебе- отпущение.
живите дружно и любите
свободная любовь;)
можно долго рассуждать о том, что все люди братья, но могу как тетка тетке посоветовать: постарайтесь о нем забыть. Конечно, это нелегко, и сейчас кажется вам невероятным - но для христианки это правильно. И дело даже не в религии. Вы из разных миров, и то, что кажется нормальным вам - для него дикость, и наоборот.. . Мусульманский мужчина, даже самый цивилизованный, все равно остается потенциальным хозяином гарема. Не в смысле полигамности, а в смысле отношения к женщине. Они нас не уважают так, как мы к этому привыкли
а любовь у Вас по какой вере началась??? Главное чтоб Он на Тебя парчу не нацэпил -ВОТ
Опять же.... нация никаким образом не должна влиять на ваши отношения!
Но, подумайте, действительно ли Вам это нужно (если, конечно, у вас все серьезно) ?
Ведь во многом есть разногласия... хотя... выбор, в любом случае, остается за Вами)
Желаю Вам удачи)
А что в этом плохого? Ну и что? Мусульманин, христианка... Какая разница? Главное, чтобы вы были счастливы...