Отношения

Отношения с Кавказцем? возможен ли брак, между Христианкой и Мусульманином?

примешь ислам и всё получится)))
Барабаш Владимир
Лучший ответ
нет!!!! тяжело будет ...оба зомбированы
Vladimir Lee
Он будет изменять тебе с козой. Первая любовь, она навсегда...
почти 100% придётся принимать ислам.... если ты готова - тогда возможен....
Оденешь хиджаб, веник в руки и будешь по дому шуршать...
Это чистый мазохизм
возможно всё....а дальше....)))
Ирина Егорова
в гроб себя загониш! женщина у мусульман не человек, а прислуга! это он сейчас добрый и внимательный, а после штампа заберёт к себе и не увидишься с родными больше!
Конечно возможен, если принять ислам.... и 100% попадание в рабство. В мезальянсах нету счастья.
если выйдете замуж за мусульманина он ОБЯЗАТЕЛЬНО заставит Вас принять его веру. конечно Ваше дело. но я бы НИКОГДА не посоветовала даже если ds не верующая. ноЭТО ДРУГОЙ МИР!!!
Да, но только кто-то должен поменять веру, смотря где они будут жить.
:) думаю, он тебя погулять выбрал, как ни прескорбно. Хотя возможет 1% из 100, что подзлоститель прав. У меня 2 таких случая в окружении. Правда, первый- с принятием ислама, второй- без. Но второй -исключение. Сама себе ответь- готова ли пожертвовать верой своих предков.
Сложно.
сложно придется
Ив
Иванова
Возможно. У меня есть знакомы, у которого мама - христианка, а отец - мусульманин. Вполне себе так мирно живут :)
а не проще сразу со сколы спрыгнуть?
Если любишь, почему бы и нет главное, чтобы отношения между вами хорошие были, а не ты делай это, делай то
Выходи замуж и переводи его в христианство. Если любит, пойдет на это.
Power Driver