Отношения

Что вы думаете о браке между христианкой и мусульманином?

мои родители. и знаете, все хорошо. вместе уже 35 лет. каждый остается при своей вере и уважает веру друг друга. дело не в религии. дело в самом человеке.
София Нурова
Лучший ответ
Если христианка сможет принять все обычаи, присущие в мусульманской семье, послушно и безропотно-на здоровье..
Алинка Тигай
Крайне негативно
П.
Паша .
мм, я плохого мнения в целом, потому что хорошо знаю мусульманские традицие, и унижение женщин в их странах меня вовсе не устраивает, там гендерные вопросы вообще никого не волнуют, кроме того полигамные браки... но если он готов ради вас принять християнство - тогда все в норме
ничего хорошего. что то ни разу не встречала пару мусульманка+христианин
не лучший вариант, хотя бывают исключения.. . редко
Это самый худший вариант. Это единственный союз, на который я отрицательно смотрю. Можно принять другие союзы, например, католичка и христианин, буддист и христианка, но не как мусульманин и христианка. Обычно женщины-христианки становятся несчастными в таких браках.
Zhansaya ********
Часто брак получается плохим! Трудно привыкать к другой вере и обычаям !
Не зря Русская Православная Церковь разводит подобные браки без проблем!! ! Смысл в том что если ты действительно Христианка а он Мусульманин, то подобной проблемы бы и не вспыхнуло и вопрос бы вы такой не задавали.
Вывод напрашивается что всё это у вас обоих только на словах.
А раз так-то забудьте о том что проблема вообще присутствует в вашей жизни. Женитесь и будьте счастливы
Елена Рознай
увы, не редкость))
христианка будет вечным алтарем жертв....
Я только ЗА!!!! я сама замужем за мусульманином.. уже 4 года.. И я счастлива, хоть характер, да и религия дают о себе знать!!!! И обычаи.. они намного устойчивее, чем у нас, русских... Они ценят все то, что им дано.. а нашим не чуждо стоять в церкви и семечки щелкать...