Отношения
она не врет, зачем ему это !я вообще непонимаю помогите разобраться! одна надежда на вас!
моя знакомая по переписке встретилась с парнем которого я люблю, с которым мы виделись 4 раза! он ей рассказал от 3 лица про меня, что отвечает мне что бы не обидеть, не посылает по этой же причине а встречаться не собирается! со мной в переписке он был очень нежен, если я его спрошу например- вопрос если ты не хочешь со мной общаться так и скажи я пойму и не обижусь он мне отвечает милая выкинь дурь из головы не хотел бы давно сказал я ему такой вопрос задавала много раз он всегда меня переубеждал сам мне предлагал пофотографировать меня спрашивал когда начнем! варианты что он просто этой девушки пудрит мозги быть не может они встречались как друзья. еще один нюанс я ему признавалась в любви, и частенько унижалась перед ним он бывало не отвечает с первого сообщения я пишу еще и еще . много раз писала что хочу увидеть тебя скучаю он на все реагировал очень хорошо писал что я тоже нравлюсь что он тоже скучает выбирет время и мы обязательно встретиимся ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ЕМУ НУЖНО БЫЛО ТАК ОТВЕЧАТЬ И ПЕРЕУБЕЖДАТЬ МЕНЯ ЕСЛИ НЕ ХОТЕЛ ДАЖЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ А ДЕЛАЛ ЭТО ИЗ ЖАЛОСТИ ?
Очнись - Ты в рабстве.
Ему нужен гарем.
Вечно Мы докапываемся до того,... что потом жалеем, что спросили. .
он хочет чтобы кроме него самого ему кто-то еще признавался в любви , -он мелок и ничтожен.
Со странностями парень.
может не хочет обидеть.. . и такое впечатление.. что у него кто то есть ..
культурный мальчик. растет коммуникабельный мужчина
Видимо мозги как раз пудрит тебе. Общаться не против скорее всего, но наверное так же вот, просто как друзья.. . возможно не может отвыкнуть от общения с тобой...
Не хотел обидеть Тебя, но тем самым сделал больнее, уж лучше с самого начала мог сказать правду матку в глаза не так больнее было бы
как я поняла, та девушка не равнодушна к этому парню!
и почему вы верите ей, тогда ведь ее цель посорить вас.
в отношениях есть двое ОН + ОНА
и все вопросы надо решеть между вами, а третье лицо всегда лишнее!!! !
лучший способ разобраться встретиться втроем и решить все вопросы!! !
но самое лучшее не слушаит ни кого! !
есть только ТЫ и ОН!! !
в отношениях есть двое ОН + ОНА
но самое лучшее не слушаит ни кого! !
есть только ТЫ и ОН!! !
Играет чувствами. Манипулятор.
я тоже думаю- на всякий с вами, как не грустно это знать, если везде обломится- хоть вы есть...
Нравиться вытерать ноги об тебя. Он так делает, чтоб ты отстала от него, ты же унижалась перед ним. Они не ценять, когда себя приносишь в жертву и унижаешся. Люби себя и не позволяй унижать.
спросите напрямую или ограничьте общение с ними и посмотрите на его реакцию
Будьте бдительны!
Просто играет с тобой и развлекается.
Плюнь и разотри.... всё наладится!!!
пошли подальше этого мерина)))
Определиться не может!.. и Так бывает.. ((
а просто ради интереса, ему льстит, что девушка по нему скучает! ! может еще и друзьям хвастается...
надо включать мозг ...и унижаться перед мужиками не когда не надо - это их отталкивает
человеку нужно обожание... видно этот случай
одно я понимаю точно: этот парень нечестный человек, и, скорее всего пудрит мозги и тебе и ей... К сожалению, ничего обнадёживающего, просто не хочет терять обеих.
Разберись в себе и прекрати писать ему, насильно заставь себя, иначе опять будешь переживать, тебе это не надо!
Значит ему приятно когда вокруг него куча таких как ты.
Сама же говоришь - из жалости! А еще каждому приятно слышать, как его обожают, перед ним унижаются. Будь умницей - забудь его! Выбрось из головы! Таких червей мы везде накопаем!
Как бы вас не тянуло не пишите/не звоните больше. Вы достаточно уже ему открылись, теперь его очередь как-то на это реагировать. Возможно, и никак - не отреагирует, ну и что? !
Нормальный парень свои, достаточно откровенные отношения, пусть и виртуальные - ни с кем не обсуждает. Низко это.
Вспомнить надо, о самоуважении.
да просто трус он
Человеку по природе присуще любоваться собой- вот и держит вас на поводке. Думайте сами!
Устройте "очную ставку. " Всё разрешится сразу. Назначьте встречу и подруге и другу, только чтобы они не знали о "междусобойчике". Думаю и слов Вам не надо будет говорить. Подруга, если настоящая никуда от Вас не денется. Можете с подругой договорится и назначить ему "свидание" (назначает одна, приходят все) . Ну неужели, хорошую подругу можно променять на ХЛЕСТАКОВА!
Развлекается и играет.
"не хотел бы давно сказал"
если честно, мне кажется не столько ты ему нужна, сколько он тянет время.. .
"ДЕЛАЛ ЭТО ИЗ ЖАЛОСТИ? "
нет, ты как запасной вариант, если не найдет себе подходящую девушку, боится один остаться
"ДЕЛАЛ ЭТО ИЗ ЖАЛОСТИ? "
если спит с тобой, значит все ок!!!
До чего же у людей интересная жизнь, а проблемы прям глобального масштаба.
Да ты сама у него спроси-то!! ! Может он скажет тебе всё как ест. Чё ты мучаешься? ? А может и на самом деле врёт твоя знакомая! Не будь так уверена!
То, что ты призналась ему в любви и "частенько унижалась" -это твоя большая ошибка. Тебе сейчас надо сделать паузу в отношениях. И не бойся, что он уйдёт! Стисни зубы и молчи, если любишь!
Дорогая, мужчины теряют интерес к девушкам, которые столь податливы, как вы. Не обижайтесь-не хочу вас обидеть. Для чего вы ему признавались в любви? Ему было бы интересно завоевывать ваше расположение, добиваться вашей любви, узнавая вас, как личность. А вы лишили его и себя самого интересного. К тому же, на мужской взгляд, если девушка легко влюбилась в него, то можно предположить, что она также легко влюбится и в другого. Понимаете о чем я?
Действительно не понимаю этого парня или друзья или любовь а этот ни то не другое. Рви всякие отношения с таким человеком. Уже за это я б с ним не общался. Нет в нём определённости и принципов. Не унижайся не стоит этого делать вообще, при любом раскладе.
Перестаньте ему отвечать ссылаясь на занятость, и посмотрите перестанет ли он вам писать или будет настаивать на общении.
просто пользовался тобой.... по твоим словам и его поведению похоже ничего серьёзного у него к тебе... так, увлечение!
А может ему страшно?
Константин Батюшков
МОЙ ГЕНИЙ
О, память сердца! Ты сильней
Рассудка памяти печальной
И часто сладостью твоей
Меня в стране пленяешь дальной.
Я помню голос милых слов,
Я помню очи голубые,
Я помню локоны златые
Небрежно вьющихся власов.
Моей пастушки несравненной
Я помню весь наряд простой,
И образ милый, незабвенный,
Повсюду странствует со мной.
Хранитель гений мой - любовью
В утеху дан разлуке он;
Засну ль? - приникнет к изголовью
И усладит печальный сон.
МОЙ ГЕНИЙ
О, память сердца! Ты сильней
Рассудка памяти печальной
И часто сладостью твоей
Меня в стране пленяешь дальной.
Я помню голос милых слов,
Я помню очи голубые,
Я помню локоны златые
Небрежно вьющихся власов.
Моей пастушки несравненной
Я помню весь наряд простой,
И образ милый, незабвенный,
Повсюду странствует со мной.
Хранитель гений мой - любовью
В утеху дан разлуке он;
Засну ль? - приникнет к изголовью
И усладит печальный сон.
потому что трус, и не может сказать в глаза, водит тебя за нос, тешит собственное самолюбие!
Правильно говорят, женщины любят ушами, но при этом глаза почему то держат закрытыми!
Байда какая! Как можно любить человека, которого видел 4 раза!?
Прочтя твою ситуацию могу датьодин дельный совет, я думаю многие здесь со мной согласятся-перебори себя, как бы это ни было тяжело и перестань докучать ему. Изменись в целом! Ведь ты не хочешь поставить на себе клеймо"девушка-зануда".Твое молчание и игнорирование заставит парня задуматься о своих поступках и если ты ему дорога, тыэто поймешь. Не бойся. Ведь мужчина-это рыцарь, который стремится добиться любви и благосклонности своей избранницы. В каждой женщине должна быть таинственность.. недосказанность, а своим унижением ты лишь отталкиваешь его. Удачи тебе.
влюбиться за 4 встречи? ) на данном этапе все еще не серьезно... перестань писать - может он и воспользуется ситуацией и тоже не станет. во всяком случае внесет ясность в ваши отношения)
Ты же сама ответила на свой вопрос. ИЗ ЖАЛОСТИ
из жалости, увы
Если любишь друга не имей подруги, а не то подруга станет другом друга