Отношения

стоит мужчинам верить???

слова, слова, слова.... одни слова.. . и как правило их всегда очень много и они очень красивы, а вот чтобы сделать.. . показать.. . доказать.... думаю не стоит развешивать уши и верить им без оглядки, т. к. после слов как правило, ничего не следует, одни только обещания, если ВАс устраивает жить обещаниями, то смело верьте) ) слова надо подкреплять своими действиями.
Гульмира Калкабаева
Лучший ответ
стоит, если мужчина тебя любит... .
Роман Юсупов
Словам - нет! По делам узнаете их!
Конечно! Без веры не будет любви.
Только после того как убедитесь в том что можно верить
Если он завоюет мое доверие.... только тогда.
Олег Смирнов
Мужчин надо уметь слушать и сортировать информацию. Очень часто мы сами домысливаем, то, что не было сказано или придумываем, то, что сами хотели бы услышать. А после получается куча претензий, обвинения во лжи, ненужные слезы и т. п. хотя ОН ничего и не обещал, просто мы сами специально неправильно понимаем их слова...
Роман Володин
Если НЕТ, не СТОИТ ЖИТЬ
Мужчина сказал и мужчина сделал-это всегда два разных мужчины!!!!
При чем тут мужчины??? ?
верь друзьям, верь любимым, верь близким ...или ты хочешь сказать, что среди них нет мужчин?
его надо сначала проверить
Юрий *#*#
Это уже твоё право, не кто не заставляет и не уговаривает.
стоит, в жизни всегда что то стоит.. . а как иначе?!
Saxarov Aleksey
1. Ничего не случилось, у меня все хорошо
2. Это мой последний бокал на сегодня (рюмка, фужер и т. д. )
3. Нет, милая, твоя попа вовсе не выглядит большой в этом платье (брюках, купальнике и т. д. )
4. У меня мобильник не принимал
5. В телефоне села батарейка
6. Извини, я не слышал звонка
7. Я выпил только один фужер (рюмку, бокал и т. д. )
8. Я уже еду домой, скоро буду
9. И вовсе это было не дорого
10. Я застрял в пробке
конечно стоит если он тебя искренне любит. ты сама должна это почувствовать.