Отношения
Вообщем у меня такая проблема. Может вы подумаете что я сумашедшая или что то в этом роде, но мне очень нужна ваша помоь
Я знакомо с пацаном около 3х мес, встречались несколько раз после знакомства, перезваниваемся очень часто, переписывемся в асе. и я не могу его понять, пишет смски: 1 ты особенная какая то, 2 - (в 3 часа ночи) давай встречаться серьезно, ты мне очень нравишься, 3 - ты тупая , ничего не понимаешь, молодая еще (хотя мне 20, ему 25), 4 - я тебя люблю. Затем я его спрашиваю почему ты пришел к этому выводу, он говорит не вникая, типа не бери в голову. и потом после каждого раза мы сним опять общаемся как ни вчем не бывала типа привет,как дела. Но самое то главное что он мне тоже очень нравится и я незнаю как поступить, если сделать первый шаг мне, то наверное не совсем правильно будет или я незнаю посоветуйте что нибудь уже.
Он - представитель ныне популярной Дебилоидной расы. Гони его - ничего хорошего с ним не будет.
Есть такие девушки, которым о-о-о-очень мало надо. Увы, ты - одна из них, и ничем от этого пока не поможешь.. . Ошибайся, глядишь, научишься отличать отношения от пустоты.
1.либо у него шизофрения
2. либо в пьяном виде писал смс
Это "раскачка" - простой и дешевый метод (не нужно ни цветов ни подарков, а эффект в 1000000 сильнее) .
Метод, которым привязывают.
Вы теперь не сможете смотреть на других, даже если захотите.
Теперь он для вас особенный, единственный - и надолго.
...
И даже если поймете его систему - все равно будете добиваться его взаимности, само желание понять его - уже вас привязывает (по вашему вопросу видно, что стадия "западания" уже продвинутая)))) .
Метод, которым привязывают.
...
Если чего-то хочешь, то иди и возьми.
я не думала, что люди могут быть такими дебилами в 20 и 25 лет...
Поговорите с ним в реале об этих смс.... Он мечится не знает как ещё дать вам понять, что хочет болие близких отношений.... Ну вы же девушка! Ну хитростью в конце концов! Например: "ну что пока, цёмкни меня на прощание:)))) "потянется к губам, поцелуйте в ответ....
Вы меня, пожалуйста, извините, но читая Ваш эпистолярий я думала, что Вам и Вашему "пацану" ну лет по 15!и дело, как Вы, наверное, понимаете, не в орфографии и стилистике... а в самой сложившейся ситуации... .
короче, говоря Вашим языком---не тупИте оба, вы, --застрявшие в детстве!! !
)))))))))))
он тактично играет тобой выискивая твоё слабое место попробуй пройти с другим мимо него и ты всё поймёш сама
если у вас есть интим, то все ок, если нет- разбегайтесь, как тараканы
Чтобы знать человека хоть НЕМНОГО, надо с ним каждый день видеться и делать выводы из ваших встреч, чтобы не задавать таких вот глупых вопросов !!!
Это ты имеешь в виду спам, где, например:
Как ты ко мне относишься?
1-люблю
2- ненавижу
3-хочу заняться сексом.. .
Похоже на то, если это так - не бери в голову, мой сынулька на такие вещи наугад отвечает, не нравятся ему эти тестики. .
А если нет - просто прикалывается, не обращай внимания... Опять же..
Как ты ко мне относишься?
1-люблю
2- ненавижу
3-хочу заняться сексом.. .
Он Вас не любит! Он еще сам идиот