Отношения

Девушки вы бы развелись с любымым, если он зарекся по жизни не покупать машину, хотя очень обеспеченный. Ваша реакция?

Глупость какая. Неужели из-за такой ерунды можно развестись?
Вот у нас машины нет, так я очень рада. Главное, чтобы на такси деньги были. Нет машины - меньше проблем.
Юля Печерская
Лучший ответ
ну нет машины. . зато в аварию не попадет!
3†on Z1Gz@gov14
Нормальная. Если зарёкся - значит у него есть на это веские причины. Очень обеспеченные люди, как правило, редко ошибаются в своих поступках.
Что за глупости??? Нет, конечно, мне же не смашиной жить, а с мужчиной)
Aidana*)) Esimzhankyzy
Да, бред это все, не в этом дело, наверное....
Анна Москвина
глупость несусветная)) щас машина нафиг не нужна тока в пробках стоть днями))
Артур Потапов
Зачем? О_о Ну подумаешь машины нет, что с того?..
Виктор Barduk
нет, конечно... и правда, нет машины и что с того? не велика проблема
Viktoria Feskova
зареклась бы вместе с ним!
Конечно бы развелась, а то зачем мне такой странный муж, у каждого мужчины должна быть машина, хотя бы для того, чтобы возить свою любимую женщину, а то, что это вдруг за проявление эгоизма такое!! !
не в машине дела... а в чувствах к человеку...
если мысли о том что можно разводиться изза машины, то это и не любимый вовсе.... когда любишь то не думаешь о куске железа)
Andrew Davidson
Если человек действительно любимый, то причем тут машина?
Если так хотите, заработайте сами и купите.
А что какая то машина имеет значение...
Komron Kayumov