Отношения
Я променяла любовь на деньги. Что мне делать?
Знаешь, нам всегда чего-то не хватает. А всё сразу никогда не приходит. Подумай, вернёшь любовь - не будет хватать денег, любовь со временем разобьётся о быт и не будет ничего. Не мучь себя, пользуйся тем, что получила. А любовь эфемерна, сегодня есть - завтра одни слёзы.
радоваться, что осталась совесть
Придется любить теперь деньги.)))))))))))))) Мне обычно жаль таких людей, но помочь им ничем нельзя!))
Трать деньги, наслаждайся жизнью, а любовь- это сказки для подростков.
Ждать девольвации
Глупо.
Ты глупа.... тебе остается тратить деньги, забыть про любовь и убиться ап стену....
Из учебника по выживанию в экстремальных ситуациях:
…
Чтобы выплыть из водоворота, необходимо сделать вдох побольше и ждать, когда «затянет» в место, где волнение воды ослаблено, она перестает закручиваться и можно спокойно, не тратя излишних сил на борьбу выплыть на поверхность.
То же происходит и в жизни – ведь она существует по законам волны!
Если вы не вписываетесь в её волновые процессы, то она сметает вас со своего пути – наносит раны и душевные травмы. Вот почему многим людям кажется, что мир жесток к ним! На самом деле не мир жесток, а просто люди не знают его законов и не умеют в них вписываться. Волны мира распространяются по определенным траекториям, которые принято называть силовыми линиями мира. Вписываясь в силовую линию мира, мы получаем всю силу и мощь окружающего мира в всое распоряжение. Мы моментально становимся во много раз сильнее, даже если еще за секунду до этого считали себя слабыми и беспомощными.
Если вы вписываетесь в волновые процессы окружающего мира, в его силовые линии, то вы живете в согласии с природой, не нарушая её законов. В этом случае вы мягко обходите «острые углы» жизни, предотвращая не только физические, но и психологические травмы.
…
ничего плохого в этом нет, любовь приходит-уходит, ну а кушать.... сама знаешь)))) главное -люби себя!!!!
Ты не променяла, а сделала свой выбор. И это нормально. Не парься особо. Умница!!!!