Отношения
У соседа красивая жена. Если ее соблазнить, он меня "накажет", или жену?
Если умный мужик- с жены начнет однозначно! Ну так ведь ты не можешь знать на сколько он дружен со своей головой! ? Если туп и глуп- полезет к тебе с разборками, будет видеть в тебе источник своих бед.... Оторвется наверняка по полной! Так что пока не узнаешь про соседа на счет его морального здоровья- сиди тихо не высовывайся, береги все чем богат, А на жену из дали поглядывай. Удачи тебе, соблазнитель!
ты накажешь сам себя.. .
1.если соседка откажет - оказался никаким!
2. соседка понравится - оказался без нее. а хочется. .
3. соседка не понравится - напрасно затратил силы и энергию. .
соблазни конечно) )
ну получишь потом люлей) )
издержки твои)))
ну получишь потом люлей) )
издержки твои)))
Не стоит лезть в семью !!!
Противно.
Отчаяный, уважаю, рискни. Но я бы рисковал, в этом случае, только когда совсем не в моготу! Бывал в таких ситуацях, спрогнозировать реакцию человека ни разу не удалось!
а с чего ты взял, что она соблазнится?
А за кого больше боишься? За себя?
Проверь методом научного тыка)
Если очень красивая, то наказывать будет вас... пока не надоест. Потом скажет, уж лучше ее, один раз и усе!
А зачем его ставить в известность?
Они и тебя пошинкует и ее в монастырь сдаст! Ну а самое главное у тебя самого останеться неприятный осадок на душе. Ну и самое главное каждый раз встречая своего соседа у тебя будет всплывать одна и та же картина в новых красках. Не советую!!!