Отношения

кто должен больше зарабатывать ,муж или жена??

да по барабану, только бы отношения были нормальные....
Елена Юркова
Лучший ответ
Какая разница, главное что бы денег хватало.
Вова Шадиев
кто как может. но в нашем менталитете заложено, что муж должен больше зарабатывать. он хозяин в семье. он кормилец.
Вооще-то нормально, когда больше зарабатывает муж. Дело в том, что многие мужчины не любят, когда их жены превосходят в профессионализме, образовании и зарплате).
Разве это важно? У семьи доходы вместе. У нас было и когда я и когда он, но не мешало нашим отношениям!
Anna D'este
Слово "должен" мне режет слух, "может" более приемлемо. Один может зарабатывть - хорошо, другой может -тоже хорошо, оба хорошо зарабатывают - замесательно!! ! В чем проблема-то? Мы современные люди.
Муж.... Возможно у меня такое воспитание просто.... А жена в общем-то уют создает....
Erkuat Omyrzakov
я считаю муж работает, жена домом занимается. Если в семьях есть дети им надо заниматься и времени не хватит много зарабатывать
Если не основываться на стереотипах то пофигу.. . главное чтобы им нравилось быть друг с другом и им было пофигу на стереотипы, иначе будут проблемы...
Тот, у кого это лучше получается:)
получается что муж. если больше будет зараюатывать жена-это будет ущемлять мужчину. а мужчина должен быть хозяином. но есть семьи где только жена и работает... а мужиков-тряпок и алкашей это нисколько не волнует... к сожалению