Отношения
кто должен больше зарабатывать ,муж или жена??
да по барабану, только бы отношения были нормальные....
Какая разница, главное что бы денег хватало.
кто как может. но в нашем менталитете заложено, что муж должен больше зарабатывать. он хозяин в семье. он кормилец.
Вооще-то нормально, когда больше зарабатывает муж. Дело в том, что многие мужчины не любят, когда их жены превосходят в профессионализме, образовании и зарплате).
Разве это важно? У семьи доходы вместе. У нас было и когда я и когда он, но не мешало нашим отношениям!
Слово "должен" мне режет слух, "может" более приемлемо. Один может зарабатывть - хорошо, другой может -тоже хорошо, оба хорошо зарабатывают - замесательно!! ! В чем проблема-то? Мы современные люди.
Муж.... Возможно у меня такое воспитание просто.... А жена в общем-то уют создает....
я считаю муж работает, жена домом занимается. Если в семьях есть дети им надо заниматься и времени не хватит много зарабатывать
Если не основываться на стереотипах то пофигу.. . главное чтобы им нравилось быть друг с другом и им было пофигу на стереотипы, иначе будут проблемы...
Тот, у кого это лучше получается:)
получается что муж. если больше будет зараюатывать жена-это будет ущемлять мужчину. а мужчина должен быть хозяином. но есть семьи где только жена и работает... а мужиков-тряпок и алкашей это нисколько не волнует... к сожалению