Отношения

Кто должен быть умнее муж или жена???

пусть муж думает что он,
Но жена должна знать правильный ответ на вопрос))
Звездочка Алханова
Лучший ответ
как бы ))))) муж
теща))
Денис Пупков
Дети...)))
Rada Kamenova
кто умнее тот и умнее
Мудрая женщина.. . должна быть достаточно глупой, что бы не выглядеть умнее своего мужчины.. . хотя бы в его глазах... она найдет способ, дернуть за нужную струнку, что бы повернуть его сознание в нужную для себя сторону.. .
Не так ли?)))))
МУЖ, а жена должна поддерживать ну или молчать, что невозможно в наше время.
Вадим Юрженко
в счастливой семье - оба - но жена мудрее, а муж умнее
Только умный мужчина считает свою избранницу умнее себя и поэтому умственно и физически развивается. Только умная женщина считает своего избранника умнее себя и поэтому то-же не останавливается в своём развитии. Когда есть взаимопонимание то муж и жена постоянно помогают и дополняют друг-друга если один из них в чём-то оказался слабее другого, будь то делом или советом.
Nuryana Nuryana
кошка, хомяк, чихуа хуянчик-любой домашний скот!!
Должен заёмщик кредитору.
мужчина и женщина должны дополнять друг друга во всем - мужская логика должна быть разбавлена теплом и добротой женщины
мужик ясен орган
Лёля Шмалюк
Никто, никому, ничего не должен, как получится так и будет) Если каждой жене-умный муж, где их взять на всех, а если мужу- умная жена, чего будет? Так Ядерная война начнётся) Нет, кого выбрали, того выбрали, потом сами мучайтесь
Xxx Xxx
это вопрос короны, кому какая корона нравится.
Покер Сет
Умнее должен быть тот, кто прав.
Кто захочет тот и будет. Ну а если мыслить шаблонно и стериотипно, то муж.
муж умнее, жена мудрее