Отношения

Что лучше- всегда говорить правду, или стараться сказать то, что от тебя хотят услышать?

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить… .

Чтобы просто понять -
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!

Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !

Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!

**************

ты готова.... к ЛЮБВИ ??

говори правду!!!!
Олег Пачин
Лучший ответ
Стараюсь говорить правду, а если нет желания могу просто уйти от темы.
Саша Жуков
Никогда не говорю то, что от меня хотят услышать.. . в этом то и все трудности. Думаю, что для самой себя было бы лучше уметь угождать, льстить и тд и тп, но вот не умею! :)))) Говорю то что думаю.... а если язык не поворачивается, то пытаюсь уйти от темы.
Данил Маринич
лучше промолчать
Лучше промолчать.
Сергей Останин
Лучше правду, люди оценят, хотя не все. Я люблю говорить правду, это не каждый может. А вот говорят : " Ложь убивает любовь, а откровение ещё быстрее! "
А ты поставь людей на своё место, чтобы ты хотела слышать? Хоть какую, но правду или лесть и ложь?
Little Merry
Лира Аскар Кызы В этом и загвоздка - считаю что правда лучше. А меня спрашивают - кому нужна твоя правда?!!!
Взависимости от ситуации.
знаешь, есть такая мудрость: "Если ты всегда говоришь правду, то ты - дурак, если не всегда, то - врун! "... вот и выбирай, что тебе ближе, в зависимости от ситуации.
Танюша Благая
смотря какой тебе нужен результат. Правдой ты добьёшься уважения илиненависти (правда как помнится глаза колит) , а лестью и лапшой на уши расположения от того человека
Я думаю стоит говорить правду)))
Korlan Apakhanova
А мне кажется всегда надо говорить правду ...В любом случаи ...Она намного лучше всего....