Отношения

Хочу услышать постороннее мнение

У меня есть квартира оставшаяся от бабушки по дарственной. Взяв кредит я купила еще большую квартиру. Вышла замуж, сейчас уже на 7ом месяце. Работать из за здоровья сейчас уже толком не могу. Поэтому на данный момент считай все деньги мои уходят на оплату кредита за квартиру. Меня тяготит то что я сижу на шее у мужа. Получается я все считай деньги отдаю за кредит. Если бы не кредит то я могла сама аебя вполне обеспечить. Не сидя полностью на шее у мужа. Вот в чем хочу услышать мнение. Мне осталось внести еще 300тыс. у мужа есть сбережения. Я ему хотела предложить вот что, погасить мой кредит взамен на то что пол бабушкиной квартиры я подарю ему. Запишу на его. Сейчас бабушкина 1 к. кв. стоит 750.Его доля получилась бы немного больше 350т. У меня нет в этом плане корыстных целей. Чтобы отнять там деньги и оставить его у разбитого корыта. Все было бы по честному. Посто мне очень стыдно сидеть на его шее.
**наталья **
Глупость сразу говорю.
Бабушкину квартиру ребёнку. предложите мужу войти в долю.

Мужчина морально готов содержать жену в период беременности. Это на уровне инстинктов. И не видит в этом ни какого долга от женщины. А вот почему, вы видите, именно этот вопрос вас должен беспокоить.
Жилплощадь ваша - мужчина чувствует себя наймитом?. Вы не верите что способны сохранить брак? потому и отделяете мужчину от материального, тем самым создавая эфемерную верёвочку удержать? - (рад если ошибаюсь)
Ладно это всё лирика. Скажите вы эмоционально не стабильны? - истерики случаются? ответьте себе сами.
Просто в вас как женщине, исходя из вышенаписаного, много холодной логики и это больше свойственно мужчинам.
Так вот, если в эмоциях вы ближе всё же к женщинам, то ваше мировоззрение не соответствует внутреннему миру. От сюда конфликт и беспокойство.
В любом случае, даже если я не прав, сходите вместе с мужем к семейному психологу.
Специалист исходя из характера мужа, предложит вам более удачную модель поведения, которая будет более всего, гармонична в семье. У них есть много схем схождения характеров, и они специально учились определять типы характеров и совмещать/сглаживать/разъяснять точки напряжения в отношениях.
Главное что у вас есть любовь. Всё остальное приложиться.
Мади Рамазанов
Лучший ответ
**наталья ** Ну муж уже мне говорил что я мыслю как мужчина. После того я как я ему предложила сидеть после рождения ребенка дома а я зарабатывать и обеспечивать их. Т. к. я боюсь представить что придется сидеть на шее у мужа
вы как и не семья. а просто знакомые. наверно и продукты отдельно покупаете.
Мария Черта
**наталья ** Да нет. Муж у меня хороший. Просто мне стыдно за то что я сейчас не работаю. Вот и приходят такие мысли.
ты ему хочешь подарить пол бабушкиной квартиры, че за бред? а ясно пол не в смысле нижнего. ну короче договаривайтесь сами
Ну что же.... можно и предложить... это будет по совести.... если он конечно захочет...
Komol Israilov
Не смей.

Ты не о том думаешь. Ты его любишь? и то живоьтное что у тебя в пузе?
Настьониш .
Не дарите. Завещания напишите хоть проверите его, если что не понравиться ОТМЕНИТЕ ЗАВЕШАНИЯ. Да и квартире он живет вашей вот пусть и дает денег примак ведь. Жопу свою дарите ему и пусть этому будет рад и пусть платит ибо муж.

Он наверно хочет что бы вы отписали квартиру ему свою?
Алина Асанова
**наталья ** Нет. Нет, муж у меня не плохой. Намека никогда не было что хочет получить мои имущества. Это все мои загоны из за моей сейчас ничёмности
Плохо что бабушкина квартира стоит без дела. Это еще один пример почему ипотека плохое решние. Но предлогать мужу такое тоже не выход, это может натянуть отношения. Ну и наконец, жена не должна стыдиться что не работает, никогда.
Екатерина *******
**наталья ** Вот и я думаю, не знаю какие мысли такое предложение вызовет у него. Я просто хочу как лучше, хочу чтобы была уверенность что я не заберу у него деньги и кину в будущем. И на шее сидеть не хочу. Голова уже лопается
**наталья ** Чтобы у него была уверенность что я не кину
Сиди спокойно, это ведь и его ребенок. А разбрасываться квартирами-не дело.