Отношения

Милые дамы ну НАФИГА так УЖАСНО вы занижаете свой возраст в нете ? Один фиг обман при встрече выходит наружу.

Каюсь мне 75
Олег Синица
мдя) ) че говорить обо мне в мире стоит 110 лет, а ведь занизила)))))))))))
Не расстраивайся !
Они окупят это в ми-НЕТЕ !)))
Я свой возраст не скрываю)))))
Фигушки! Я фсигда признаваюсь, што выгляжу на все 100!!! А уш чиво вы там сибе в голове напридумываите... это не я виноватая!!!
Костик Спб
Милые мужчины! А нафига вы лезете знакомиться в интернет? Надежнее через паспортный стол - и возраст, и национальность, и количество детей и разводов как на ладони!)
"Веселая шутка - жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная... .

...Здесь можно прикинутся внешне моложе,
А кто по моложе - притворяются тоже.
Здесь внешность зависит от просто умения,
Ведь есть PhotoShop и воображение.

И вы про обман никогда б не узнали,
Когда б не пришлось вам столкнуться в реале.
Вот тут-то и терпят обманщики крах!
Ведь трудно вертеться в двух разных мирах.
И многие так и живут в этом мире - в реал ни ногой, а здесь"…
Ksuhka Nechaeva
наверно и у тебя не такой длинный хвост! , котик Северный
Димка Шкута
подобной фигней не страдаю
Все, как есть.
Еgr .
Кто сказал? У меня всё честно - без обмана.
С!
Светлана !!!
милые мужчины ну нафига вы так ужасно завышаете некоторые свои размеры?))) Один фиг обман при встрече выходит наружу.
Гы)) ) У мну указан мой личный возраст)) )
Приврала только в весе)))