Отношения

женщины,а как бы вы отомстили своему мужу за нелюбовь к себе?

может у кого то похожая ситуация,вот прожили 10 лет вместе и не рописаны,раньше хотела замуж и любила его а щас прошло все,и главное ты понимаешь ,что этот человек тебя не любил никогда,а просто пользовался тобой?ваша месть,какая она будет???
Так если у самой все прошло, на что злиться и зачем мстить? Если знала, что не любит и продолжала с ним жить, это только твой выбор и винить в этом можно только себя. Надо расставаться и начинать новую жизнь.
Pvov P
Лучший ответ
Татьяна Безулая а дети не помеха к расставанию?
прозрела наконец то... о чем все и говорят уж вечно.... это истина всем ясна одним женам гражданским тайна
Алсу Ахметова
Мстить за нелюбовь?!.. хм... по-моему из покон веков известно, что насильно мил не будешь.... Зачем же опускаться до мести.. .
Отпустить....
сначала не могут сделать так чтоб мужчина их любил, а теперь ещё мстить за это хотят...
Расстаться и влюбится в другого.
Иван Дёмин
Подумать о том, что много чего и хорошего было, все 10 лет - к лучшему и.. . отпустить, себя и его.
Мстить здесь не стоит - тут обоюдно всё было, похоже. Лучше думать о своей жизни и о новых перспективах - о хорошем человеке.
стать счастливой ему на зависть и злость. Цвести и пахнуть.
какая месть? жизнь- короткая,. что бы мстить за то что не любил вообще глупо... полюбите наконец себя! и никогда не давайте никому собой пользоваться. учитья надо на таких вещах а не мстить...
Ракиб Расулов
Да уходи, какого жить с ним? оба виноваты что не любите а терпите.... ладно б хоть он тебя любил а ты нет, а так если НИКОГДА, ищи свою страсть она зажжёт пепел разочарования
а зачем мстить?... сам себя накажет потеряв ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ... удачи....
сама виновата, сразу не разглядела. Где ж интуиция твоя?
Toshev Anvar
Я бы не стала мстить. В плане того, что бы делать гадости. Занилась бы собой, самообразованием, внешним видом. Сменила бы гардероб, прическу. А вообще учёные утверждают, что продолжительность любви от 18 месяцев до трёх лет. Потом она переходит в дружбу либо равнодушие
месть-дело низкое, да и счастья она Вам не принесет...
сказать что у него член маленький
и весь свой оргазм имитировала постоянно
:DD
Асхат Багаев
влюбись в другого! и живи с ним счастливо! а этого забудь.