Отношения

комплексы

мне через два дня 15,а парня так и нет и не было!и не потому что я страшная и всё такое... нет! просто это комплексы.например я не могу общаться с парнем если он не нравиться моим подругам(пусть даже если он мне нравится )! и многие другие,так должно быть или это и вправду комплекс?
это переходный возраст, все будет: и парень, и любовь, и слезы и разочарования... не гони коней, всему свое время, наслаждайся жизнью, готовься к встрече первой любви) и комплексы сами уйдут)
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Вот когда тебе будит через два дня 25..и парня небудит вот тогда и начнёшь беспокоится.... а в 15...это смешно...
Павел Грибанов
15 это еще не тот возраст чтобы думать про комплексы, мне кажется
Camilla Vvv
Бросайте таких подруг! Они не имеют права решать за Вас
возможно и комплекс. А возможно просто глупая боязнь потерять друзей. Что значит парень не нравится твоим подругам? Это что им с ним целоваться и встречаться, а? Ну извини меня, есди это ПОДРУГИ-то от них должна идти поддержка, а если идет неодобрение, я советовал бы задуматься не о парне, а о подругах=)Удачи тебе=)
Анон Анонов
15 это рановато для каких-то отношений, не нужны они тебе пока. И это не комплекс, ты просто еще совсем молоденькая и для тебя мальчики это существа с другой планеты, с возрастом пройдет, поймешь что и они людьми бывают) А что касается подруг, чужое мнение слушать нужно, но это не значит, что надо идти на поводу, просто делай для себя выводы, а болтать они могут и по делу и без дела.
То что мальчика нет это не страшно :) А вот если ты выбираешь мальчика, который должен понравиться твоим подругам, это получается ты им мальчика выбираешь, а ни себе...
Рустем Анафин
...да от комплексов надо избавляться, и чем раньше тем лучше, и еще... никогда неподстраивайся не под кого, тем более в таких личных вопросах :))