Отношения

как бороться с комплексами?

дело в том что я ща поправилась и очень комплексую да ещё парень из инета предлагает встретиться ,а я не иду не потому что он мне не нравиться а на оборот а из своих комплексов и боюсь что я ему не понравлюсь щас вот пыжусь вес сбрасываю занимаюсь много спортом и тд....как бороться с этими комплексами а?мне просто самой стыдно за себя
знаешь, ответь как есть, только в шуточной форме. спросит "ну, так когда мы встретимся", скажи: "ща-ща.. . ещё десяточек килограммчиков сброшу и встретимся!!! =)))", недождавшись ответа, пиши "и тока попробуй мне не дождаться, а то я тут стараюсь, понимаешь ли, а он уже сбежать надумал!!! =)))", а потом все сгладь, мол "та, ладно, я шучу, я очень хочу с тобой встретиться, просто в ближайшие несколько недель очень занята".
недельки три он выдержит, если ты его действительно до этого заинтересовала, а за это время при желании ты сможешь скинуть вес.
а вообще, за комплексы.. . ты избавишься от них тогда, когда рядом будет надежный молодой человек, который будет любить тебя такой, какая ты есть. успехов!! ! =))))
Александр Абакшин
Лучший ответ
за месяц всё равно не изменитесь кардинально
а если судьба быть вам вместе--то и так понравитесь
отнеситесь к этому проще. Ваш поезд от вас не уйдёт
Андрей Кудрявцев у меня лишних только 5 кг...думаю за месяц сброшу
займись фитнесом. и комплексы сами свалят. просто возьми тайм аут-пока не войдёшь в форму.
Elsen Cavadov
Комплекс неполноценности:
Он выражается в том, что человеку кажется, что он во всём хуже других людей. Сюда относят боязнь глупо выглядеть перед окружающими, комплекс собственной внешности, и т. п. Люди, страдающие таким комплексом, очень восприимчивы к чужому мнению. В результате они делают все не так, как хотят, а так, как принято, а потом рвут волосы на интимных частях тела и сожалеют об упущенных возможностях.

Как избавиться:
Надо помнить, что все люди в большинстве своём похожи на тебя, они, как и ты, потеют, ходят в туалет, давят прыщи, грызут ногти, кусают губы, ковыряются в носу и ещё бог знает что делают. Они все тоже боятся выглядеть перед тобой глупо или смешно. Так что, скорее всего, у тебя нет недостатков, а то, что ты ими называешь – есть индивидуальность. Смотри на мир с другой стороны!