Отношения

А как вы боретесь со своими комплексами?Или принимате себя такими,какие есть?

Комплексы есть у всех!!!! Но не получается чтото с ними бороться ...
Ulugbek Abdusattorov
Лучший ответ
Принимаю себя такой какая я есть, и мне все во мне нравиться!)))))))))
от комплексов меня избавил муж
потом научилась от них избавляться сама, и очень сильно помог мне в этом "противоположный" пол
Anatoli Cacesov
А у меня их почти нет, есть один, но я не борюсь с ним, меня и так все любят....
я принимаю себя такой какая я есть, со всеми своими недостатками, которые надо просто уметь скрывать
Ольга Панина
давно приняла и никто не пожалел :)
Принимаю такой. Хотя стараюсь иногда избавиться) Помогают люди окружающие меня)
Пока комплексы побеждают приходится жить вместе!!!))))
Мои комплексы меня не мучают и я с ними не борюсь - мы живем в мире и согласии....
Я не считаю что у меня есть комплексы с которыми надо бороться)
Алексей Харин
....полюби себя - несовершенную....
Я не знаю, правильно ли я делаю, когда специально в себе их поднимаю до предела, чтобы пережить лишний раз, но потом становиться противно и уже реже задумываюсь о них. Это не выход.
Считаю, что выход - что-то делать, во-первых найти причину, далее ее искоренять корректным подходом и с любовью к себе, которая все-таки есть, главное, чаще задумываться о хорошем в себе.
раньше был комплекс, что я страшная никому не нравлюсь... .
потом поняла, что себя нужно любить и все будет прекрасно... .
сейчас я просто не забиваю голову пустяками.... верю что я сильная.... у меня все получиться