•Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка, заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе ' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю и про себя без конца повторяю : '
ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, я - СВОБОДА своя !' Солнышко, милая, очень красивая, я - ненаглядная, просто отпадная, Сладкая, умная и интересная, речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи, в голосе ласковом шепчут ручьи. Волосы дивные, пышные, длинные, талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить. Как себя, милую, не полюбить?... »
Это про Вас стих!!!
Отношения
как бороться с комплексами?если они мешают жить
привключеном свете попробуй )))))
комплексы их обычно два: неполноценности, ты считаешь, себя ниже других и недостойной тех удовольствий, которыми наслаждаются они, либо сверхполноценности, ты центр земли, и считаешь других соответственно ниже себя, используешь их, унижаешь и так далее. Обычно в человеке эти два комплекса сосуществуют, то есть в одних ситуациях ты такая в других совершенно иная. Но проблема в том, что ни тот ни другой комплекс не дает тебе истинного восприятия тебя какая ты на самом деле и чего тебе на самом деле нужно. Лучше всего, чтобы избавиться от комплексом, это обратиться к практикующему психиатру или психологу он может дать наиболее квалифицированную помощь, в вопросе твоего внутреннего развития, становления тебя как личности, зрелости...
Забей на комплексы!!! Полюби себя какая ты есть !!!
ну точно, с ними нежить .. есть слабые люди они с меряются, со своими недостатками, и говорят я какая какая есть. . а говна в них ...кому такие надо..)) Люди гоняются за идеальностью..:)
Надо делать то, чего больше всего боишься. Боишься выступать на публике - везде по работе, по учёбе выступай с докладами; боишься с людьми знакомиться - подходи и знакомься ( неважно, что коленки трясутся от волнения, в брюках или за кафедрой стоя это незаметно) ; боишься высоты - прыгни с парашютом; не веришь в свои силы - сделай первый шаг, начни хоть что-то делать, и дело само тебя поведёт.
путём их истребления или же принятия себя такой, какая есть
нет идеальных людей! ! у каждого есть чтото но все молчат об этом!!!
бороться!!!! будь сама собой и всё придет!!!!
смотря с какими???
Перед зеркалом, если тело, а так только психотерапия