Отношения

Прозрачная одежда (вопрос девушкам)

Дорогие женщины, мне интересно и просто хотел спросить и почитать ваши коментарии. За последние годы на улице, особенно летом не удивишся уже, если увидишь, что женщины ходят в прозрачных блузках и без лифчика или пусть непрозрачная блузка, а тонкий топик на голое тело, что все равно видно соски, ну в общем вы поняли про что я. Вам нравится так ходить по улицам ? Хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему ? Почему бы не одеваться так, что бы ваши интимные места небыло видно ?
я так не одеваюсь, потому что могу привлечь людей (мужчин в частности) не выпендрежем и выпячиваемой сексуальностью, а обаянием и разговором. да и нет у меня такого, что я никому не нужна, чтобы себя всем предалагать
Настя Голубева
Лучший ответ
мне это не очень нравится, тем более на работу в таком явится я бы не рискнула

хотя есть девушки которым очень идет, ну а когда эта прозрачность оголяет жирок, это уже безобразно
А тебя это сильно напрягает? Если у тебя летом через тонкие брюки выделяется член, может и тебе летом на него чехол надевать? И вообще, если красивая грудь, почему бы и не ходить так.
я могу одеть летом на голое тело НЕ прозрачную одежду....
Ilya Kovalev
если все в габаритах в норме, почему бы и нет, ведь жарко же
Ну наверно хотят чтоб их заметили и познакомились с ними! Мне например тоже как и тебе не нравятся торчащие соски под футболкой !
Каждому свое - кто-то считает что это секси и супер - ну флаг им в руки :)
Если честно.... Я бы стеснялась так одеваться... .
я стеснительный человек...
по-моему, это отнюдь не прогулочный вариант. И вообще должна быть загадка, а так выглядит, как на продажу.
Pa Ren
у каждой девушки свой стиль одежды, своя манера одеваться! я считаю, что это нормально, когла девушка одеваеться вызывающе, когда она показывает свои достоинства, пока молодость идет надо показывать, а потом, когда возраст возьмет свое, и показывать нечего будет!
Я еще замечала.. . идет девушка, топ в обтяжку, грудь размера от 3-его и выше без лифона... и в такт ее шагам эта грудь подпрыгивает.
Вот где смех... улыбку не сдерживаю!