Отношения

а когда вам делают замечания или что то советуют, вы прислушиваетесь?? или делаете все наоборот?

Во первых смотря как делают! Во вторых кто делает! Если обоснованно и вежливо то прислушаюсь.
Мария Жохова
Лучший ответ
Если замечание толковое и по существу, то принимаю к сведению
Не думаю, что если школьник тебе сделает замечание, ты будешь к нему преслушиваться.
Так надо внутрь себя нырнуть, прислушаться-кто прав!?
Kairat Kuatov[T]
когда, как
всё зависит от источника)
S=
Skromnyawka =)
если моя Мамочка, всегда прислушиваюсь.
&.
<Multivitamin> .
Как в мультике про ушастика, который напевал - "А мы весёлые медузы... "
Илья ***
Смотря КТО советует.. .
К мнению близких прислушиваюсь, но все равно делаю по-своему. :-)
Zelimkhan Kharsaev
хочется прислушаться, но делаю наоборот
Bill Geitc
Если советуют те люди, к которым стоит прислушиваться, то да. Но в принципе легко понять самой, стоит ли к этому совету прислушиваться или лучше поступить посвоему.
смотря какие замечания и советы.. . и кто их дает?... Больше прислушиваюсь к советам старших. Они опытнее. Знают, что можно. . а чего делать не стоит. В таких ситуациях, моя мама - самый лучший советчик. Я ей доверяю, как никому!))).. .
Но и конечно, свое собственное мнение, в некоторых вопросах - мне очень важно! ЕСТЬ ТАКОЕ, ЛИЧНО МОЕ.. . О ЧЕМ СОВЕТОВАТЬСЯ, я не с кем не собираюсь. И как будет лучше, знаю только я сама!! !
Смотря, кто говорит
Когда делает замечание или советует сперева надо думат зажем и почему с уважением или от ненависти потом виднее бывает с уважением надо сопоставит варианты и можнр посоветоватся чем одна голова две головы лучше пословица не из проста УДАЧИ МАДАМ
Я рассчитываю только на себя, но выслушиваю людей, которые хотят помочь)
Jjjjjj Ffff