Отношения
Женщины должны разжигать пламя страсти и гасить огонь конфликта. почему они делают все наоборот?)))
Потому что так интереснее жить
потому что .. нет логики))
никто не учит их этому... сами взрослые многие этого не знают...
патамушта- бабы
Бабы, одно слово. Они и сами не рады, что так поступают, но осознание сильно запаздывает.
ты положи просто дрова и огнетушитель рядом. они ведь будут поджигать огнетушитель, а не дрова
получили мнимое "превосходство" и "независимость" ))
Может это ты мудак? Извиняюсь...)))
Вы забыли, что именно женщина и совратила Адама...
Мы ничего не должны
А мне кажется, что не стоит в этой жизни всё обобщать и быть поверхностными. Хотя и слышу в вопросе долю юмора и меня это улыбает, отвечу, однако, серьёзно.
Мне кажется, что женщины прекрасно умеют и разжигать конфликты и их тушить, быть страстными и подавлять свои чувства. Каждый это может, если хочет. Видимо мужчины забыли слова "предел", "граница".
Женщины стали, видимо, сильнее, эмансипированней, но и истеричней, т. к. сколько бы они не бились, им на пути встречаются мужчины, которые ведут себя не по-мужски, у которых нет ни принципов, ни мужского стержня. Когда они, как перекати-поле, без собственного достоинства и гордости, чести, ведут себя как тряпки.
Пример? Мужчина сходил налево и думал, что это было просто "налево". Но после 9-ти месяцев это "налево" рождается в виде ребёнка. Как поступят многие мужчины? "Ребёнок? Нууууууууу неееееееет! Да это же стерва! Это ни мой ребёнок! " или "Нет! Я с ней не был, не знаком и ничего меня с ней не связывает".
Выбирая себе женщину, и зная себя как Казанова, нужно выбрать такую, которой, если такой момент, не дай Бог, в жизни случится, можешь сказать: "Я пошёл налево. У меня родился ребёнок. И я должен об этом ребёнке заботиться, т. к. не позаботился во время о том, чтобы этот ребёнок даже не зачался". Вплоть до того, что если нужно, взять ребёнка к себе в семью. Так поступают настоящие мужчины.
Но сейчас очень мало мудрых девушек, женщин, желающих понимать и принимать такую ситуацию, т. к. многие и так тянутся с рубля на копейку и им уже и так хватает проблем. Естественно, скандал обеспечен. И где-то вся жизнь, как замкнутый круг и мы из него ну никак не можем выбраться или, вернее сказать, не каждый в силе это сделать.
Во всех поколениях семьи ребёнка пороли иногда ни за что. Как же воспитать так, чтобы никогда не применять жестоких методов? Как добиться того, чтобы и ребёнок был хорошим и при этом не применяя силу?
Вот где собака зарыта! Когда мы, человеки, зачинаемся, нам уже предначертано родителями кто из нас будет и что. Вроде как и мудрых книжек много, но на практике... На практике почти всегда так, кaк это стоит в Вашем вопросе...
Смысл слова "ценность" потерялась. Всё стало бесценным как "бесценок", а не бесценными, потому как "тебе цены нет"... Все мы, вроде как живы, но не живём при этом.
Задайте себе этот вопрос... и ответьте на него..
Никто никому ничего не должен!
Никому они ничего не должны, ага