Отношения

Если мужчина перестаёт материально делиться с семьёй, может он на что-то копит?

А может его семье стоит материально ЕМУ помочь? :)
Копит на покупку чемоданов.
Родиана Винник
Лучший ответ
Ольга Птицына Чемодан ему жена бесплатно выставит ! )
аха)) ) другая семья уже копит)
Костя Рожков
он копит на новую жену
Алина Осипова
Қарғалы Аудандық Аула Клубы ааааааааа ну это стоит того.:) Хорошо, что ещё есть то, что можно купить за деньги.
Может. Но лучше его спросить об этом.
Костя Калько
золотой гробик или платит алименты 49 жёнам...
Лариса Могилко
на рога оление
Божена Клюх
Я про свой вопрос)))
На любовницу просаживает)))
Нет. Он пропивает.
~Orazgul Baratova~
Қарғалы Аудандық Аула Клубы Кузьма Алексеев, этот вопрос был закрыт 6 лет назад. Сейчас не актуально. Извините.
Прошу не троллить секс символа автора вопроса
Виктор Пахомов
На новую жену... обязательно надо всей семьей ему помочь, скинуться
Яна Ярош
А зачем тогда такого мужчину держать в хозяйстве? От него же никакого толку!
Яков Шелудько
Прежде всего - это свинство!
Значит - ест, пьет, спит (на постиранном) , живет в читоте и порядке и вооощщще - живет здесь, а деньги - куда-то ?!
Хорошо устроился!
Даже если готовит сюрприз - можно и НУЖНО! как-то объяснить!
Ага. На панихиду.
Муж/жена от семьи нераздельны. И копить кому либо, в секрете от семьи это нонсенс. Уходи, и копи сам отдельно.
Может и копит, а может другая есть. Приглядись хорошенько, сама всё увидишь, поговори вроде не о чём и как бы обо всём, где нибудь проболтается. Подумай, нужен такой.?
Да, на проституток.
Maxsimus ))))
А он должен разве платить кому-то кроме себя?
Нет, ну накопления конечно накоплениями, но какая-то часть средств должно идти в семейный бюджет...
Телефон причём? Больнее заделать ему
Нечего меня обесценивать
Может из семейного бюджета жены совместного копить с её разрешения
Ага, на путевку на море )