Отношения
Нужно ли парню жениться , если он не может материально обеспечить свою семью ?
вот только что об этом размышляла. . надо же! по-моему, если людям хорошо вместе, то можно многое решить. . естественно, без денег трудно. . но почему все должен решать мужчина? а если женщина его любит? если готова взять на себя часть материального обеспечения?. . что ж теперь, если у меня больше возможностей, мне одной сидеть и страдать? главное, чтобы мужчина не начал упрекать свою женщину в том, что у нее больше денег. . а женщина с пониманием относилась к своему мужчине..
женитьба может стать стимулом к финансовому росту как, например, у Павла Астахова. он женился, и вскоре у Астаховых родился первый сын. на пятом курсе Астахов подрабатывал сразу в нескольких местах. ночным сторожем в прачечной (где готовился к занятиям) , по выходным - контролером и вышибалой в видеосалоне и еще на стройке нового магазина "калинка-стокман".
если раньше мужчина был один и мог распоряжаться cвоей жизнью так, как считал нужным, то после свадьбы он уже себе не принадлежит, рядом человек, о котором он просто обязан заботиться и если мужчина плывет по течению и не прилагает никаких усилий для того, чтобы улучшить материальное положение семьи, то лучше ему не жениться - брак в итоге развалится...
Можно. Вместе будут работать. . Просто детей пока рано.
не стоит..
ни в коем случае!
глупо!
нив коем случае! да и ни одна нормальная девушка за такого не выйдет..
а мужья нужны разве только для материального обеспечения? вопрос в том согласен ли он на то, что его женщина будет зарабатывать деньги.