Отношения

Ну вот почему нет девушек послушных и с покладистым характером?

Алексей ,,,,
ну я послушная! главное чтоб перспективы в дальнейшем у парня были, чтобы в жизни свою высокую планку имел, тогда с ним не скучно будет. дело даже не во внешних данных, а в его мозгах и дальновидности. тогда и отношения будут покладистые . радость будут нести.
Оля Шагалова
Лучший ответ
Тем же вопросом задаю)
А это у них любовь такая к нам) Ответят девушки однозначно примерно так: "Мы что, животные вам что ли какие то? " В общем не слушай)) ) С возрастом девушки становяться более покладистые, когда понимают, что красота уходит) Ну и чрезмерные амбиции всегда мешали женщинам.
Сам понимаешь, столько криков, столько слов которые говорят женщины можно решить всего лишь одним мужским словом. Надо только знать, каким должно быть это слово
Мы послушные и покладистые, просто вы нас своими действиями вынуждаете на обратную реакцию . .)))))))))))
Есть они где то..) )
Где то затаились)))
Для начала и самому бы не мешало бы быть таким.
Черная Кошка
почему же есть!
но даже они кусаются!
а какой породы девушка нужна еще не определились?
вы уж извините, но то что вы говорите обычно к дрессированым животным применяют!
Алексей ,,,, Ну может вы и прменяете к животным.
Да и не ищу я никого. Читайте правильно вопрос.
Тебе дом работница нужна что ль? (((
Елена Псеуш
Алексей ,,,, с чего такой вывод уважаемая? На другое мозг не способен?
есть, но только они как лошади, должны ощущать силу наездника а иначе начинают брыкаться, так что дело в тебе чувак, есть пару советов...
Тамара Попова слушайте мужчины, а вам не в зоосад ли по адресу!
вообще даже для того чтобы лошадь объездить нужна не сила, а мозг в первую очередь, а кроме него человеческие чувства и время!
а на любую силу всегда найдется ответная сила!
есть такие.... координаты могу скинуть на мыло... правда мало осталось но качественные ...сам приручал))))))
Baseke Arapov
Алексей ,,,, скидывай если не жалко. но лучше агент или асю.
Вы себе точно девушку ищете, а не собаку и не лошадь?
Алексей ,,,, я себе уважаемая никого не ищу прошу заметить. И читайте внимательно вопрос!
Они хотят казаться непослушными и непокладистыми) а на самом деле, Они слабые хрупкие и нежные)
поступай так как хочешь чтоб поступали с тобой
Егор Ploombir