Отношения
Почему все люди изменяют друг другу?
Главное - не изменять себе!
Про всех чушь нести не надо.
потому что мы живем инстинктами.. . в частности инстинктом размножения
Могу вас разочаровать - изменяют не все ...
1. Грубые тактильные ощущения.. . "в каком мире они собираются прежде чем проявиться в ощущении в Живом Настоящем"?
Все происходит в живом настоящем и настройка на друг друга начинается с дыхания.. .
А у некоторых иногда (кто они и сколько их? ) Ум отождествляется с плотной физической массой и скольжения по кожной плотной поверхности дают один диапазон состояний, не позволяющий проникнуть в глубину более тонких, уже присутствующих, но не активизированных полей Любви. Исчезает данное людям божественное соитие тонких переживаний чувственного наслаждения друг другом в Мудрости. Потому что не задействовано Живое поле пространства или слой, пространственная мембрана, которая является слоем в пространстве организованная проточными пульсирующими ветрами - энергиями изначально присутствующими. Отсутствует настройка на "Золотое - Солнечное Сечение" поверхностей, объединяющих мужскую и женскую кожную мембрану. Отсутствие осознанной Культуры самонастройки на слой, приводит к разделенности - раздробленности скользящих энергий проходящих по внутренней и наружной кожной поверхности как у мужчины так и у женщины (разница не важна, кому лучше...?).
а почему люди считают, что изменяют ВСЕ?
в самых частых случаях как ни странно от недоверия. наше поколение не умеет со спокойной душой отпускать любимых на всевозможные посиделки. шашлыки, даже на банальные дискотеки многие уходят со скандалом, а ведь ваша вторая половинка уходит что бы прийти домой и сказать что безумно соскучился по вам и вашей улыбке, а не по очередному скандалу. если бы я сидя дома накручивала себя тем что мой любимый не с друзьями на шашлыках как сказал мне, а где то у девушки, то давно бы изменила ему просто назло, а так я пользуюсь свободным временем и гуля. ю с подругами. мой совет доверяйте друг другу и не придеться ровнять всех под одну гребенку
Сам изменяеш сам и отвечай.
суп суп, а ХОЧЕТСЯ БОРЩА!!!!